“Вкусно, недорого и в центре”
Отзыв о Марокко

Марокко
Рейтинг № 2 709 из 16 057 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторанчик во дворах, в самом центре. Небольшой и простенький. Нет окошек, народу мало. Повысили цены в меню и вывесили купоны на скидку 50% на boombate. Со скидкой получается недорого. Можно приносить свой алкоголь, пробковый сбор 150 руб. Самое главное - вкусно, сытно, недорого. Четверка только за то, что цены перед купонами повысили искусственно.

Дата посещения: июнь 2018 г.
3  Спасибо, J7319LA_!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Ресторан находится в центре Москвы, но найти его непросто. Нужно идти через дворы и либо спрашивать у кого-то, либо найти его случайно. Были компанией из 6 человек. Еда вкусная и сытная. Понравилось все, что брали. Обслуживание быстрое. Интерьер в стиле "русский Марокко". Цены неоправданно высокие (салат "капрезе" - 485 руб!).

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, Наталья К!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Были в этом ресторанчике с подругами. Небольшой и уютный ресторан. Без навигатора найти ресторан сложно. Пришли по купону, но я бы не сказала, что цены рассчитаны на использование купона. Официантка, нас обслуживающая, милая и внимательная девушка, рассказала про блюда и посоветовала, что можно заказать. Мы в марокканской кухне не сильны, поэтому сравнить не с чем, но общее впечатление от блюд осталось очень хорошим. Понравилось, что алкоголь можно принести с собой, есть, правда, пробочный сбор, но всего 150 руб. с бутылки. Нам все понравилось, есть вероятность, что вернемся еще разок.

Дата посещения: апрель 2018 г.
3  Спасибо, marimarkovna!
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Небольшой ресторанчик, где хозяин и шеф-повар настоящие марокканцы. Хозяин очень приветливый человек, лично интересуется у гостей, всё ли им понравилось, что очень приятно. Приятная обстановка зала. Зал небольшой, но уютный. Но главное достоинство ресторана - это, конечно, кухня! Меню не очень большое, но блюда выше всяких похвал! Очень вкусные и довольно большие. Ингредиенты, по словам хозяина, привозятся из Марокко, мясо он ежедневно покупает свежее, прямо с самолёта. Цены умеренные, особенно, если после первого посещения вам выдадут флайер со скидкой 50 % на следующие посещения.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
3  Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Далеко от метро, нужно пройти несколько темных переулков и спуститься в подвал. Цены дорогие, еда обычная (не Марокко), интерьер простого кафе. Заказывали закуски (пирожки с начинкой), на вкус ок. Но слишком дорого.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Kira S!

Путешественники, которые просмотрели Марокко, также просмотрели

Вы посетили объект Марокко? Поделитесь впечатлениями!