“менеджеры не на высоте, квест неплохой”

Квест для всех

Мне не порнавилась работа менеджеров в "Квест для всех". Второй раз туда приходим и впечатления одинаковые: раздраженные девушки, не желающие тратить свою энергию, думающие не понятно о чем. Нет ощущения, что здесь тебе рады. На месте руководства, я бы задумалась. Надо давать инструктаж своим менеджерам, чтобы они не казались роботами!!! Были в день рождения, никто не предложил скидку, хотя она есть - в день рождения 10%. Узнали об этом позже, к сожалению. Есть ощущение, что менеджерам поскорее бы избавиться от посетителей. На сайте пишут, что карты к оплате принимают, на самом деле нет - только наличными оплата. В целом, впечатления от организации неприятные. Помещение квеста, конечно, стилизовано и оборудовано, Но сама конторка выглядит неухоженно. Я бы не стала проводить там тусовки в их комнате отдыха. По поводу квеста - интересно, но мой ребенок испугался. Атмосфера довольно напряженная была.

1  Спасибо, tatku!

Отзыв написан 28 марта 2017 г.

Вчера (27 марта 2017 г.) мы всей семьей (муж, двое дочек 6,5 и 12 и я) сходили на квест. Это был наш первый опыт посещения квеста. Нам ОЧЕНЬ понравилось. Во-первых, сама обстановка - мило, уютно; очень приятные милые девушки-операторы. Сам квест интересный, не так уж и все просто отгадывается и открывается. Надо шевелить мозгами и не только ими :)) С первого шага погружаешься в атмосферу сказки, как будто ты и правда оказался действующим лицом книги. Одно жалко - нам не дали волшебных палочек :))) Я рассчитывала покричать заклинания, даже повторяла некоторые про себя :))) В общем, все на квест! В следующий раз пойдем на квест про пиратов.

2  Спасибо, espirova!
Отзыв написан 4 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Проходили квест "Узник Азкобана". Всё понрависось.
Хороший антураж, продуманный сюжет и качественные предметы.
Достаточно большая игровая площадь.
Мы ощутили полное погружение в игровой процесс.
Очень дружественная обстановка: есть чай, кофе... могут и тортиком угостить.

Спасибо организаторам и милым девушкам за позитив и фонтан эмоций.
Приключение запомнилось. Думаю, придём на другой квест и ждём выхода квеста "Назад в будущее".

2  Спасибо, Ди Б!
Отзыв написан 27 января 2017 г.

Спасибо творческой компании за такой потрясающий квест "Узник Азкабана", такого интерьера нет нигде. Потрясающие декорации, отлично отделаны комнаты, даже действующий фонтан!!! Интереснейшие головоломки для детей и взрослых, получили истинное удовольствие. Очень добрый квест, на мой взгляд идеален для дружеской компании и семейных пар с детьми. Преимущество перед другими квестами-очевидно. Можно компанией до 8 человек! Можно день рождения ребенка справить, есть специальная комната для банкета. Администраторы приветливы, все нам рассказали и показали! Всем Всем Всем рекомендуем!!!!

2  Спасибо, elenachu2017!
Отзыв написан 15 января 2017 г. через мобильное устройство

Сын с друзьями решили так активно отметить день рождения (14 лет). Это не первый их увет был. Вышли счастливые, довольные. Впечатлений море. Очень хорошие операторы. Нашим ребятам помогала оператор Мария, все было очень профессионально - поэтому ребята справились. Спасибо большое!

2  Спасибо, Вадим С!

Путешественники, которые просмотрели Квест для всех, также просмотрели

Вы посетили объект Квест для всех? Поделитесь впечатлениями!