TripAdvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 25 июня 2019 г.

Заезд поздно ночью, заранее несколько раз звонили, приехали, еле добудились администратора. Идут на встречу по просьбам клиентов, есть парковка внутри огороженной территории. Комната - реальный совок, был некий ящик в форточке, где-то очень высоко, но функционалом воспользоваться не смогли, несмотря на духоту. Не смогли оплатить по терминалу, правда персонал нас заселили и терпеливо дождался, когда мы на следующий день дошли до не очень близкого терминала банка и рассчитались налом. Завтрак скудный, одновременно половина в стопе. Впечатления неоднозначные. По доброй воле не вернусь.

Совет по выбору номера: У нас был 7 номер
Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Resort16172948309!
Отзыв написан 28 апреля 2019 г.

Если бы не месторасположение отеля (находится по близости к месту наших встреч), то я бы не за что там не останавливался. Отель, так скажем, на любителя а-ля "совок".
Место завтрака - кафе в подвале, которое напомнило смесь фильмов "Константин" и "От заката до рассвета".
За те деньги, которые я заплатил, можно остановиться в более современном отеле.

Совет по выбору номера: Останавливался в полу-люксе, друзья в простых номерах. Все мы остались в легком шоке от состояния номеров.
Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Dreamer10548442157!
Отзыв написан 15 апреля 2019 г.

Очень удачное расположение! Тишина и комфортный отель, близко ко всем транспортным путям, очень уютно. Все номера тихие, особенный шарм в люксе. Бронировать лучше заранее. Завтраки хоть и не разнообразные, но качественные.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Quest53546055805!
Отзыв написан 15 января 2019 г.

в отель засели раньше времени все отлично поменяли номер без доплаты комплимент от отеля шампанское итальянское в новый год это просто чудо и вода напитки а также чай и чайник в номере завтрак с утра вполне приемлим

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Inspire09524552951!
Отзыв написан 26 ноября 2018 г.

Понравилась доброжелательная атмосфера, в номере чисто, спать комфортно, приятно удивил завтрак. Планирую рассматривать этот отель и при следующей поездке. О данном отеле ничего не знала. При его выборе ориентировалась на удобное для цели моей короткой поездки местоположение и цену. Желаю успешной работы!

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Roving02962935066!