TripAdvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 14 июля 2019 г.

Из плюсов, несомненно, удобное расположение в центре Москвы, 10 минут ходьбы до Краской площади и, в то же время, тихий уголок в историческом месте на Сретенке. Удобные номера (довелось пожить почти во всех) и, главное - спокойствие и уют. Никакого пафоса, навязчивого сервиса, заполненного элитным алкоголем бара вы здесь не встретите. Но этого и не надо.
Из минусов - желательно тщательнее убирать в номерах, тщательнее следить за состоянием сантехники и электрики, есть замечания. Здание старинное, мало ли чего... Тьфу, тьфу, тьфу)))

Совет по выбору номера: Все хороши, очень непохожи друг на друга, даже названия интересные "Сад", "Палисадник" и т.д. Приятного проживания!
Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, omadasova!
Отзыв написан 25 июня 2019 г.

Заезд поздно ночью, заранее несколько раз звонили, приехали, еле добудились администратора. Идут на встречу по просьбам клиентов, есть парковка внутри огороженной территории. Комната - реальный совок, был некий ящик в форточке, где-то очень высоко, но функционалом воспользоваться не смогли, несмотря на духоту. Не смогли оплатить по терминалу, правда персонал нас заселили и терпеливо дождался, когда мы на следующий день дошли до не очень близкого терминала банка и рассчитались налом. Завтрак скудный, одновременно половина в стопе. Впечатления неоднозначные. По доброй воле не вернусь.

Совет по выбору номера: У нас был 7 номер
Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Resort16172948309!
Отзыв написан 28 апреля 2019 г.

Если бы не месторасположение отеля (находится по близости к месту наших встреч), то я бы не за что там не останавливался. Отель, так скажем, на любителя а-ля "совок".
Место завтрака - кафе в подвале, которое напомнило смесь фильмов "Константин" и "От заката до рассвета".
За те деньги, которые я заплатил, можно остановиться в более современном отеле.

Совет по выбору номера: Останавливался в полу-люксе, друзья в простых номерах. Все мы остались в легком шоке от состояния номеров.
Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Dreamer10548442157!
Отзыв написан 15 апреля 2019 г.

Очень удачное расположение! Тишина и комфортный отель, близко ко всем транспортным путям, очень уютно. Все номера тихие, особенный шарм в люксе. Бронировать лучше заранее. Завтраки хоть и не разнообразные, но качественные.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Quest53546055805!
Отзыв написан 15 января 2019 г.

в отель засели раньше времени все отлично поменяли номер без доплаты комплимент от отеля шампанское итальянское в новый год это просто чудо и вода напитки а также чай и чайник в номере завтрак с утра вполне приемлим

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Inspire09524552951!