“Ох уж этот Краснодар...”

Ресторан Краснодар
Закажите столик
Рейтинг № 11 055 из 14 659 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Ресторан "Краснодар" в самом центре Москвы - уютный, атмосферный ресторан с авторской русской и европейской кухней и философией: еда должна быть вкусной, сытной, красивой и понятной! В рабочие дни Вы можете насладиться нашим меню со скидкой 30%. По средам и четвергам мы проводим устричные дни: устрица по 180 руб. Каждую пятницу и субботу с 21:00 в ресторане проходят живые выступления артистов! Именинникам делаем скидку 20%! Если Вы с Краснодарского края, то скидка в 23% будет приятным комплиментом от родного края. Команда ресторана всегда встретит Вас с улыбкой и позитивом! Наш ресторан идеален для любых мероприятии: семейных и дружеских посиделок, романтических свиданий и деловых встреч! А наши цены на вкусные блюда приятно удивят! Ждём Вас!
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Красиво, антуражно, персонал работает хорошо, были вечером в пятницу, людей немного, приятная атмосфера. Один жирный минус- то что вы видите в меню не обязательно будет соответствовать тому, что будет у вас в счете. Насчитывают абсолютно все, притом не предупреждают.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Svetlana S!

Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

2 этажа ресторана, есть кальян. Хорошее вино по бокалам, на фото есть информация по дням и скидкам. Закуски, рыбка - все съедобно. Но самое здесь вкусное -это глинтвейн новогодний экспрессна коньяке! Мега вкусно

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Matroska1009!
kistanova, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Краснодар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

на праздники ходили попить вкусный глинтвейн и согреться после долгих прогулок. приятное место, персонал доброжелательный, несмотря на полную посадку всё делали быстро. уютный интерьер .

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, trickybrushes!

Спасибо) Будем рады видеть вас снова

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Кухня ужасна. Сервис ещё хуже. Хамят, обсчитывают.
Хозяин просто хамло.

Искренне не рекомендую. Обманут.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Elena_shumpa!
kistanova, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Краснодар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Добрый день,
Могли бы вы подробнее описать проблему именно в нашем ресторане?
Пока есть подозрение, что отзыв оказался у нас случайно, так как наши учредители никогда не общаются так с гостями, а в указанный день их не было в ресторане

Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Забронировали заранее столик в ресторане и попросили, чтобы место было не на проходной. Запись была подтверждена и администратор, даже перезвонила уточнить придём ли мы, мы подтвердили, что придём. Когда пришли на место, оказалось, что про нас забыли, мы стояли минут 15 в дверях, а потом нам все таки предложили сесть за стол, который находится рядом с лесницой, у прохода и ещё рядом стоит автомат для заказов. Спасибо - отличное место НЕ на проходе. Мы ушли с испорченным настроением, тк найти место в пятницу вечером в ресторане/кафе в Москве проблематично. Больше сюда не придём и знакомым советовать не будем.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _Z6883EP!
kistanova, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Краснодар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв, мы уже разбираемся в данной ситуации.
А также будем рады забронировать лучший столик на любую удобную для вас дату

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Краснодар, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Краснодар? Поделитесь впечатлениями!