“Совы в городе”

Антикафе Совиный Дом
Рейтинг № 157 из 756 Развлечения и игры в Москве

Два этажа, первый-антикафе с вполне себе кофе, очень милые сувениры, внизу-совы. Мягкие, пушистые, каждая со своим характером, красивые-очень))). Стыдно, забыла, как зовут девушку-хозяйку. Она выкармливает птенцов (их не покажут))), отвечает на любые вопросы, приносит разделанные тушки мышей-покормить. Она-профи. Совы-супер!!!. Были с сыном (12 лет). Не вижу смысла приходить с буйными детьми и малявами до лет 10. Хозяева-совы. Они холеные, спокойные. Им не нравится, когда шумно, много людей и т. д. Вы- гости. Вы не можете требовать, чтобы сова села к вам, посмотрела на вас, порадовалась, что вы есть. Заранее подумайте про аллергены. Совы летают, перья падают... Для взрослых-море эмоций. В городе такого просто нет (на даче, в общем-то тоже). Они могут пролететь над вашей головой см в 5. Могут раздуться в шар или притвориться деревом... Очень рекомендую... В плане материальном-дешевле и малолюднее в будни до 17.00 (оно и понятно))), сходили с сыном на 1.5 часа с сувенирами-около 2000( там есть фотограф, делает фото с магнитами минут за 10) в выходные, думаю, будет дороже и без сувениров. Но так-то совы же чего-то стоят)))+ это все-таки коммерческое мероприятие, не только для нашего удовольствия))). В первое посещение вход будет дороже на цену клубной карты (300 руб. за человека), -так у нас и было, зато она не именная (можно давать на подержание))) и бонусы начисляют. Но главное-совы. Это что-то!!!

2  Спасибо, olia2810!

Всем рекомендую познакомиться с совушками! Теплая атмосфера, доброжелательный коллектив и невероятные ручные совушки!

Спасибо, Julie G!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер.хочу поделиться своими эмоциями.Это такое прекрасное место.Такие хорошенькие совы.Хочу посоветовать это место потому,что там очень приятная атмосфера,приятный персонал(что не везде встретишь) и самое главное красивые совы.До чего же богата наша природа.

Спасибо, Anastasiya S!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Самое милое и необычное заведение в котором я была!
Там работает милейший персонал. Нас встретили с улыбкой и подробно рассказали о правилах. Радует ,что люди действительно заботиться о совах , а не эксплуатируют их. Так же мы узнали много нового и интересного об этих прекрасных созданиях от совиного эксперта . В этом заведении царит уютная атмосфера.Нам все очень очень понравилось!
Теперь это наше любимое место!

Спасибо, yusupovadana!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Не впервые прихожу в данной антикафе, знакома со многими сотрудниками - в первую очередь всегда совы и это правильно! Всегда все чисто, первое что удивило - не пахнет ничем посторонним :) Каждый раз встречают с улыбкой, привозим новых посетителей - все подробно рассказывают, каждый раз открываю для себя все новые и новые факты)) На 1 этаже очень тематичное место с прекрасным кофе, большой выбор игр, бесплатные печеньки На нижнем - 6 совушек и крутят разные интересные документалки) Совушки все ухоженные, мягкие)) Вообщем, приду снова и ещё ни один раз, спасибо за такую прекрасную идею!

Спасибо, AnnaAvellino161!

Путешественники, которые просмотрели Антикафе Совиный Дом, также просмотрели

Вы посетили объект Антикафе Совиный Дом? Поделитесь впечатлениями!