“Заведение хорошее,но сделайте что нибудь с персоналом”
Отзыв о Кросс кис паб

Кросс кис паб
Рейтинг № 686 из 16 045 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер классный ,крутое меню,большой выбор хорошего пиво. Но!!!! Но!!!! Обслуживание желает лучшего. Слишком разговорчивее официантки ,перегибающие грань

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, traliss!

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашла в паб после долгожданной встречи с подругой чтобы выпить по кружке Гиннесса! И мне его не продали!!!! Ссылаясь на отсутсвие документов!!! Мне, конечно, это льстит, но я, 30-летняя мать полуторагодовалого ребёнка, вырвалась раз в пол года в люди, и мне не продали сраную кружку Гиннесса по предоставлению паспорта в электронном виде!!!! По-моему вы путаете FIFA с малолетками!!! Это переходит все границы!!! И что удивило более всего: администратор счёл правыми барменов, а не меня (прошу прощения, и принимая во внимания мою самокритичность, я не похожа на 18-летную девушку) они не продали мне кружку Гиннесса! И о люди, вы куда катитесь??? Никто из мужчин не согласился купить девушке (т.е. Мне) кружку пива за эквивалентную стоимость компенсации цены кружки пива! Люди, мы что, возвращаемся в СССР? Сталин рулит? Я в шоке!!!! Девушке в 30 лет не продали пиво! Надеюсь FIFA и все остальные радости жизни пройдут мимо вашего заведения и зашореных постояльцев

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Anna_Shipulina!
Lana G, Менеджер по связям с общественностью в Кросс кис паб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2018 г.

Анна, к сожалению эти правила установлены не нами, и есть официальные требования правительства Москвы. И наш персонал искренне принял вас за 18-ти летнюю девушку.

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Отличное уютное место в самом центре города на М Дмитровке в зоне пересечения Тверской и Бульварного кольца, очень удобно если вы гуляете от Красной в сторону Маяковской или наоборот, как раз посредине можно заглянуть сюда, отдохнуть, приятно поболтать, приподнять градус настроения пивом, элем, или вкусно поесть. Внутри стильно, персонал внимательный, бывает живая музыка , на улице терраса, если прохладно дают пледики )

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, 4 654 909!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Небольшой, но уютный, стильный паб. Есть даже несколько столиков на улице. В праздники днем - было немноголюдно. Кто-то выбрал места на улице, мы решили занять столик внутри. Есть столики со стульями. есть с диванчиками. Бар разделен на зоны, поэтому Вы можете выбрать место, где понравится.
Брали стейки, языки трески, чикен фингерз. Стейки - вкусные, "языки трески" в кляре - как нам объяснили - это мышцы языка ( но на самом деле - это часть нижней челюсти рыбы). Прочла сейчас в инете, что это нежное блюдо очень популярно в Норвегии, но здесь, рыбы, наверное, попались "болтливые" - "язычки" были немного резиновые и удовольствия я не получила от пробования нового для меня блюда. Зато вот чикен фингерз - тоже в кляре, они немного перченые, с кисло-сладким соусом - были съедены сразу, очень нежные и вкусные.
Немного расстроило пиво: мы любители темного, здесь оно не представлено. Пришлось брать различные сорта пива и не было ни одного попадания во вкус... (лично для нас). Брали Килкенни - мы любим его необычный вкус из-за большого количества пены, но сегодня принесли уже практически наполовину пены не было...
Официанты - улыбчивы и приветливы.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Elena I!
Lana G, Менеджер по связям с общественностью в Кросс кис паб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2018 г.

Елена, немного странно что вам не предложили темного пива - оно у нас в ассортименте. В любом случае, спасибо за отзыв!

Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место напротив Ленкома. Очень кассовое. Готовят нормально, большой выбор виски и пива. Места внутри ограничено.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, vladkuz!

Путешественники, которые просмотрели Кросс кис паб, также просмотрели

Вы посетили объект Кросс кис паб? Поделитесь впечатлениями!