“Отлично”
Отзыв о Кросс кис паб

Кросс кис паб
Рейтинг № 686 из 16 045 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Был не один раз, в этом году отмечал день рождения, буду приходить ещё. Хорошее место, атмосферный интерьер, богатое меню.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Даниил Д!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Бар с приятной атмосферой, вкусной едой и хорошим обсуживанием. Периодически встречаемся с друзьями в этом баре, выпить по бокалу пива и покушать. Большое выбор напитков, в частности пива.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Dmitrii A!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер классный ,крутое меню,большой выбор хорошего пиво. Но!!!! Но!!!! Обслуживание желает лучшего. Слишком разговорчивее официантки ,перегибающие грань

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, traliss!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашла в паб после долгожданной встречи с подругой чтобы выпить по кружке Гиннесса! И мне его не продали!!!! Ссылаясь на отсутсвие документов!!! Мне, конечно, это льстит, но я, 30-летняя мать полуторагодовалого ребёнка, вырвалась раз в пол года в люди, и мне не продали сраную кружку Гиннесса по предоставлению паспорта в электронном виде!!!! По-моему вы путаете FIFA с малолетками!!! Это переходит все границы!!! И что удивило более всего: администратор счёл правыми барменов, а не меня (прошу прощения, и принимая во внимания мою самокритичность, я не похожа на 18-летную девушку) они не продали мне кружку Гиннесса! И о люди, вы куда катитесь??? Никто из мужчин не согласился купить девушке (т.е. Мне) кружку пива за эквивалентную стоимость компенсации цены кружки пива! Люди, мы что, возвращаемся в СССР? Сталин рулит? Я в шоке!!!! Девушке в 30 лет не продали пиво! Надеюсь FIFA и все остальные радости жизни пройдут мимо вашего заведения и зашореных постояльцев

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Anna_Shipulina!
Lana G, Менеджер по связям с общественностью в Кросс кис паб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2018 г.

Анна, к сожалению эти правила установлены не нами, и есть официальные требования правительства Москвы. И наш персонал искренне принял вас за 18-ти летнюю девушку.

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Отличное уютное место в самом центре города на М Дмитровке в зоне пересечения Тверской и Бульварного кольца, очень удобно если вы гуляете от Красной в сторону Маяковской или наоборот, как раз посредине можно заглянуть сюда, отдохнуть, приятно поболтать, приподнять градус настроения пивом, элем, или вкусно поесть. Внутри стильно, персонал внимательный, бывает живая музыка , на улице терраса, если прохладно дают пледики )

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, 4 654 909!

Путешественники, которые просмотрели Кросс кис паб, также просмотрели

Вы посетили объект Кросс кис паб? Поделитесь впечатлениями!