“Не в то время, не в том месте”
Отзыв о Кросс кис паб

Кросс кис паб
Рейтинг № 686 из 16 045 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 25 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Чем не повод в воскресенье исследовать новое для себя место. Речь пойдет о Cross Key Pub. Вновь, начитавшись отзывов и услышав неплохие рекомендации, отправились в этот паб.

Днем там никого не было, кроме обслуживающего персонала, поэтому до конца почувствовать атмосферу английского бара не удалось. Довольно темное помещение с интересным интерьером. Действительно, словно оказались в районе Paddington.

А теперь по сути, есть и плюсы, и минусы. Меню– не скажу, что оно разнообразное. Все-таки, приходя в национальное заведение больше хочется увидеть именно английской кухни. И первое, что приходит на ум Fish & chips, но я не выбрала это блюдо, потому как не так выглядит популярная рыба и картошка. Ели, знаем. Взяла я Guinness Pie, кесадилью и чай.

Guinness Pie – это пирог с основой из песочного теста и верхом из слоеного, начинка из тушеной говядины и овощей. Очень ощущается вкус пива. Вобщем, на любителя, коим я не являюсь. Мясо было съедено, а хлеб, не смотря на неплохой вкус, оставлен. Больше всего смутил кислый вкус пива. Советовать не буду.

Кесадилья – очень сырная. Не попала в топ тех, что мне удавалось есть.

Самым вкусным оказался чай, я выбрала миндальный с ароматом свежей выпечки. Как же это здорово сидеть в холодную погоду в теплом заведении и пить горячий чай с таким неповторимым вкусом. Советую.

Подытожу: подобные заведения предназначены для шумных компаний для просмотра трансляций матчей и прочего, когда есть возможность пить пиво, пробовать различные блюда, растворяться в английско-спортивной атмосфере. Нам бы подошло что-то другое.

P.S. а вот фирменный бургер, заказанный подругой, был очень хорош. Я же предпочитаю заказывать что-то национальное, под стать заведению. К сожалению, мимо с пирогом.
Обслуживание хорошее, конечно, когда кроме нас там никого не было.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, 105victoriat!

Отзыв написан 14 сентября 2018 г.

Посетил паб с друзьями. Остался с очень хорошими впечатлениями. Не очень громкая музыка, но при этом качественная подборка треков. Обслуживали быстро. Еда вкусная, особо хочется отметить тар тар из говядины, под бутылочку красного очень хорошо зашло. Бургер сочный и быстро был съеден в след за тар таром. Не плохой выбор пива. Если собираться веселой шумной компанией, то это место однозначно для этого подходит.

Спасибо, qot-blewoon!
Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Нам очень нравится этот паб, много раз бывали и днем, и поздним вечером. Прекрасное меню с большим выбором пива на любой вкус и хорошим обслуживанем. Живая музыка по пятницам, а в период Oktoberfest всегда приятные акции.

Спасибо, DariaB424!
Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Был не один раз, в этом году отмечал день рождения, буду приходить ещё. Хорошее место, атмосферный интерьер, богатое меню.

Спасибо, Даниил Д!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Бар с приятной атмосферой, вкусной едой и хорошим обсуживанием. Периодически встречаемся с друзьями в этом баре, выпить по бокалу пива и покушать. Большое выбор напитков, в частности пива.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Dmitrii A!

Путешественники, которые просмотрели Кросс кис паб, также просмотрели

Вы посетили объект Кросс кис паб? Поделитесь впечатлениями!