“Вкуснейший кофе ту-гоу!”

Кофеварня
Рейтинг № 292 из 346 Кофе и чай в Москве
Район: Замоскворечье
Район: Замоскворечье

Обычно беру там латте с собой, кофе варят отменный! Иногда даже приходится в очереди постоять !
Ещё очень приятно, что есть система скидок , на сезон (три месяца)
В общем , кто рядом работает/живёт/ мимо проезжает, все советую

Спасибо, Olga B!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г. через мобильное устройство

На набережной оказался случайно, но по делу. Ситуация предполагала пол часа ожидания, а количество осадков располагало это ожидание скрасить в помещении
Дверь без особых отличительных признаков и мягкий жёлтый свет изнутри помогли выбрать место, где я буду дожидаться человека.
Зайти в центре в кафе, которое не является таким, про которое можно сказать на каждом шагу и увидеть цены 150-250 рублей за 0.4 кружку отличного, я бы сказал превосходного кофе - редкость? Редкость!
Был приятно удивлен, 30-35 сиропов на выбор бесплатно, добавки молока разных видов около 50 рублей. Чай 200 рублей за чайник, что за чашку. Прикольные держалки для стаканов на улице, небольшой, но очень вкусный выбор перекуса. Отличная атмосфера, приятный персонал. Можно ещё долго перечислять, но лучше зайти самому и посмотреть
Помещение не рассчитано на количество людей больше 10, туалета не нашел
Место однозначно рекомендую, останетесь довольны

1  Спасибо, Albert O!
Отзыв написан 28 августа 2017 г. через мобильное устройство

Здесь очень уютная атмосфера и вкусный кофе !!! Здесь проходят красивые выставки картин!!Всем советую!

Спасибо, Philipp L!
Отзыв написан 6 февраля 2017 г.

В это маленькое кафе я забрел в поисках альтернативы закрытому на площади павелецкого вокзала старбаксу. Ага, пришлось немного так прогуляться вдоль озерковской набережной.

Снаружи Кофеварня совсем неприметна, старое кирпичное здание советской эпохи не предвещает ничего неожиданно хорошего. Но внутри, в крошечном зале с деревянными столами и стульями, удивительно уютно. На стенах развешены картины местных художников, иногда поделки типа расписных шитых валенок или еще чего-то в этом духе и горит хипстерский-винтажный свет, лампы слабого накаливания то бишь :)

В меню на черной доске мелом написано 6-7 вариантов традиционных напитков: Капучино, Эспрессо, Латтэ, Какао и т. д. Практически все стоит по 200 р., и кофе подают либо в нормальных больших чашках либо в картонных стаканчиках на вынос.

Персонал по-европейски приветлив (это медленно перестает быть редкостью в Москве, если по другим местам судить) и вас скорее всего узнают уже при втором посещении и предложат повторить прошлый чудо напиток или может добавить сиропчик на выбор без дополнительной платы.

Кстати советую всенепременно попробовать Капучино с солёным карамельным сиропом - такого нет больше нигде, и это необычайно вкусно. Да что там, все варианты кофе что я здесь отведал оказались с тонким, но насыщенным и богатым вкусом. При этом качество, за где-то пол года хождения в рабочий полдень, в этом месте нисколечко не упало :)

Постоянным клиентам дают нехилую скидку - 50 р. с чашки, то есть вместо 200 становится 150 р., и это прекрасно 8)

4  Спасибо, Иван С!

Путешественники, которые просмотрели Кофеварня, также просмотрели

Вы посетили объект Кофеварня? Поделитесь впечатлениями!