“Кафе Онегин”

Фитнес-кафе Онегин
Рейтинг № 2 015 из 15 241 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 10 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторанчик при спортивном клубе, где я занимаюсь. Еда вкусная и полезная :) по утрам организовывают завтрак шведский стол до 12 часов.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Talant2007!

Отзыв написан 26 октября 2019 г. через мобильное устройство

Готовят вкусно, но меню долгое время не обновлялось, основной упор на обслуживание фитнес-клуба. Очень вкусное карри, салаты, неплохо приготовленное мясо.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, GriFFilin!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

«Онегин» захватил своим гостеприимством и отличным набором физической активности. Спасибо! Физкульт привет!

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Александр Р!
Отзыв написан 20 ноября 2018 г.

Оставили машину у метро Полянка прямо напротив этого заведения и решили заглянуть. Название говорит само за себя. Находится кафе в фитнес-клубе "Онегин". Это не отдельное здание, а зона в спортивном клубе, где стоит несколько столиков с мягкими креслами.
С 9 до 12 в выходные, а в будни с 8 до 12 в кафе шведский стол, где можно за 450р взять то, что вы хотите. Вообще меню ориентировано на людей, занимающихся спортом, фитнесом, есть спортивное меню (множество напитков, батончиков), но оно довольно разнообразное; кухня восточноевропейская (роллы, суши, естественно)). Также имеется специальное меню ланчей в будние дни с 12 до 18 за 350р.
Мы не стали оплачивать шведский стол, решли выбрать по меню. Меню я брала сама за барной стойкой, заказ никто не подходил брать. Мы сидели у бара и хотели очень кушать, поэтому я подошла и озвучила заказ молодому человеку за барной стойкой, который протирал посуду.
Я заказывала кофе капучино, суп-пюре из тыквы и сэндвич с ростбифом.
Принесли это всё быстро. Суп был вкусный, но я его солила. Так как это фитнес-кафе, может, поэтому он был менее солёный, чем я ем обычно в других местах)
Сразу говорю сэндвич этот не с тостовым хлебом, а большая овальная булочка из зернового хлеба; сэндвич был холодный (он так подаётся) и так как много хлеба, то, конкретно для меня, не очень вкусный, но в целом мне понравился.
Всё время пока мы сидели доносились звуки из залов, где мужчины, по-видимому, занимались боксом. Ощущение, что вы на ринге))
Мне кажется это место не для выходных ужинов в красивых нарядах, а просто покушать, поболтать и вдохновиться на занятия спортом (мимо проходят люди в спортивной одежде, сидят за столиками с большими спортивными сумками, уставшие,но довольные).
Цены достаточно приемлемые и выбор блюд большой, а также отличные предложения как утром, так и вечером. Думаю, ещё сюда придём.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, hitrundel!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Беру обед-пасты,супы,курицу с овощами и прочее. Всё очень вкусное и сытное. Обслуживание отличное,обстановка приятная. Вкус и качество блюд на высоте. Рекомендую посетить на завтрак, обед или ужин. Даже если вы проходите мимо. Еда отличная.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, igorjn211!

Путешественники, которые просмотрели Фитнес-кафе Онегин, также просмотрели

Вы посетили объект Фитнес-кафе Онегин? Поделитесь впечатлениями!