Tripadvisor
Москва
Место для отдыха и новых впечатлений

Разнообразие морских обитателей и сама атмосфера понравилась взрослым и детям. Минус, негде поесть... читать дальше

TravelExpert2001
Хорошее место для маленьких любителей рыбок 🐠

Отзыв написан 8 января 2020 г.
_gersvetlana
Москва, Россия

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Есть, что посмотреть, территория приличного размера, в билет водит три экспозиции: реки и озёра, моря и океаны, джунгли. Ребёнок 6 лет счастлив! Но для полноценного впечатления всё-таки в будни надо посещать такие мероприятия. В толпе ходить некомфортно.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _gersvetlana!
Отзыв написан 25 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Погружение презентовала своим мужчинам на дни рождения. Сын был в восторге , что в одном месте можно увидеть столько разных рыб со всех уголков планеты, и поплавать с ними . Дайвинг организовывал клуб Рудайв , всё прошло на высшем уровне. Сначала был брифинг, потом погружение длилось около 40 минут.После погружения погуляли по океанариуму , для тех кто дайвил морская экспозиция бесплатно. Себе покупала билет .Сыну в дайвинг клубе оформили подарочный сертификат.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, mda1971!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отличный океанариум. Были в океанариумах Монтеррей, Сингапуре, наш Московский проигрывает им по экспозиции, но в целом все выглядит достойно.
Теперь о том, что портит впечатление. Посетив 23.12 морскую выставку, мой сын с тремя детьми поднялся на третий этаж в экспозицию «джунгли». Билеты были у меня. Пока они меня ждали, дети забежали под турникеты. Сына не пропустили, он был вынужден пройти под турникетами, чтобы забрать детей. Смотрительница от скуки, так как в понедельник посетителей почти не было, немедленно вызвала двоих охранников, один из них с бейджиком Степан начал проявлять рвение- опять же от скуки, нецензурно оскорблял и угрожал моему сыну в присутствии его ТРЁХ малолетних детей. Когда я подошла с билетами, Степан позволял обращаться ко мне на ТЫ и нецензурно оскорблял меня в присутствии всей моей семьи. Праздник был испорчен. Два дня рождения праздновали- сына и внука. Такие непрофессиональные сотрудники сводят на нет труды созидателей этого Океанариума. Прошу принять меры!
Буду обращаться на портал Мэра Москвы с жалобой.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
7  Спасибо, juliab637!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Мы решили посетить океанариум крокус с моими родителями которые приехали из Сибири и ребёнком ,мы прошли за 3000 р на троих ребёнку бесплатно, по прошли на одну экспозицию по билету их 3 ,одна нам очень понравилась и все было хорошо, пока мы не вышли в холл и не купили ребенку вату ,вату продают за 300р но при этом есть ее не где ,ребенок ел и нечайно упал кусочек который я даже не успела поднять как подбежала техчника и наорала на нас что мусор ее ругают за это и мы должны убрать, ну сама схватила вату и побежала к туалету ,в итоге мой отец пошел к управляющему чтобы узнать почему так разговаривают грубо техетчки на что управляющий сказал что вы смотрите за своими детьми вам тут не кто не должен подбирать за вами и сказал не нравиться уходите ,ну я встряла в разговор, на что он сказал что мой голос как из пивнухи и чтобы я сучка ушла оттуда ,я записала все на видие ,хочу подавать в суд на этих уродов деньги за 2 экспозиции нам не вернули ,а настроение было испорчено и мы не пошли дальше .Ужасное отношение .мерзкий

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
11  Спасибо, Екатерина К!
crocusoceanarium, Маркетолог в Океанариум Крокус Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2019 г.

Екатерина, добрый день!
С вами пытаемся связаться для уточнений деталей по поводу этой ситуации. Пожалуйста, зайдите в личные сообщения

Отзыв написан 21 ноября 2019 г.

Отличный океанариум. Морские обитатели всех мастей. Очень интересный тоннель с рыбами. Хорошо организованные тропинки с живыми экспонатами. Самый лучший вариант поездки - самостоятельно. Мы ездили в составе группы с гидом. По итогу все бегом и не останавливались где хотелось постоять и посмотреть подольше. А так очень круто.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, fillinside!