Нам очень понравилось!

Очень понравилось в Виниле! В клубе замечательная, зажигательная атмосфера, здесь всегда весело и... читать дальше

Отзыв написан вчера
C1300KU_
Саранск, Россия
Отдохнули от души

Приехали сюда отдохнуть с подругами,место очень атмосферное, большой выбор песен, музыка тоже очень... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_B2687ON

Отзыв написан 11 октября 2022 г. через мобильное устройство

Приходил пару дней назад с друзьями отпраздновать день рождения, очень хорошо отпраздновали, клуб просто шик.

Дата мероприятия: октябрь 2022 г.
Спасибо, _O917UA!
Отзыв написан 27 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Самое лучшее место для меня, когда бываю в Москве!!!
Любимое место и хороший персонал, что для меня является важным аспектом

Спасибо, 898dariae!
Отзыв написан 20 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Классный караоке клуб, ходили с друзьями, повеселились и напелись на ура, вежливый персонал, удобное местоположение

Спасибо, S5691MV_!
Отзыв написан 13 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения!отлично провели время,весело)хороший отзывчивый персонал,однозначно придём ещё!)спасибо большое!)

Спасибо, Баркова А!
Отзыв написан 8 сентября 2022 г.

Собрались с ребятами попеть в караоке, знакомая рассказала об этом заведении. Нашла сайт, чтобы забронировать комнату отдельную, плюсом была депозитная система (без аренды помещения), на сайте указана цена депозита. Забронировала комнату, мне перезвонили часа через 3, по телефону выяснилось, что ещё отдельно платится аренда помещения и плюс депозит с каждого человека, что противоречит информации на сайте, но всё-таки решила забронировать, мне сказали, что свяжутся на следующий день для подтверждения брони. На следующий день до 21:30 звонка не поступало, решила сама перезвонить, в этот раз ответил управляющий заведения Василий. (когда я звонила, человек не представился, когда уточнила по поводу бронирования и сказала, что никто так и не связался, мне ответили: «ааа..ну неудивительно, что так получилось» и мы повторили бронь ещё раз. Информацию пишу не для того, чтобы вылить негатив, а для того, чтобы качество сервиса и коммуникации становилось лучше, надеюсь, что информация будет принята). Собственно, приехали мы в караоке, выбрали комнату, оплатили депозит и думали хорошенько попеть и отдохнуть, но через 3 часа мы уехали в другое заведение, так как:

1. Звукоизоляция комнат не соответствует описанию (мы слышали, как поют люди в основном зале)

2.качество звука и микрофоны (не знаю технической части, но могу сравнить с другими местами и микрофон почти не было слышно, а если подносил близко, то начинал гудеть)

3. алкогольные напитки слишком сильно разбавлены, такое ощущение, что просто сок был (плюс, что когда мы сообщили об этом, нас сразу их переделали)

4. Песни (большая толстая книга сейчас не очень актуальна). Есть приложение, но не все выбранные песни из приложения были доступны

Отдельно хотелось отметить вежливость и отзывчивостей официантов-это единственное, что нас порадовало.

Как и писала выше, отзыв-не выливание негатива, а информация для принятия к сведению и улучшения качества, в целом

Спасибо, _Y590GG!