“Меню для каждого”

Остерия Марио
Рейтинг № 726 из 15 530 Рестораны в Москве
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Друзья у меня все разные -Анна только полезное кушает,Сашенька блюда к пиву любит,особенно бургеры, а я пиццу обожаю.Так в этом ресторане принесли меню для каждого! У них меню для тех кто занимается в спортивном зале, для болельщиков футболом, для любителей итальянской кухни, детское и летнее - в котором потрясающий свекольник и окрошка.И всё было очень вкусно! Я в восторге!

Спасибо, Denaira!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Побывали сегодня в данном месте. Неплохо: уютный интерьер, есть небольшой, но хороший детский уголок. Правда макароны с мясными шариками оказались слегка переварены, а сами шарики довольно щедро перчеными для детского блюда. Семга прекрасная, но пюре из цветной капусты жидковатое на мой вкус. В общем, за год или полтора заведение испортилось (как любят говорить в Мск). Сначала поставила 4, но пока писала исправила на 3. Жаль...

Спасибо, Алекс А!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходим в этот ресторан семьей уже давно, т.к. очень нравится ненавязчивое, но очень внимательное обслуживание. ПЛЮС в том, что есть детская комната. А сейчас еще и появилось летнее меню, что не может не радовать!))) Свекольник, гаспаччо-это то, что НУЖНО летом! И горячее не отстает: языки ягненка просто восторг! Всем любителям итальянской кухни РЕКОМЕНДУЮ!)

Спасибо, Viktoriaakamova!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютно, вкусно, ненавязчиво.
Приятная легкая музыка, не мешающая разговору. Полумрак, но сам стол хорошо освещён - не нужно вглядываться в блюдо. Еда очень на уровне и качество вкуса и приятная подача.

Спасибо, Svetlana K!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были вчера вечером, все очень понравилось) детская комната отличная, дети чуть ее не разнесли)) очень хорошее место, отличная кухня и обслуживание)

Спасибо, Elena4258!

Путешественники, которые просмотрели Остерия Марио, также просмотрели

Вы посетили объект Остерия Марио? Поделитесь впечатлениями!