“Тепло и вкусно”
Отзыв о Швили

Швили
Рейтинг № 123 из 14 929 Рестораны в Москве
Описание: В грузинском бистро «Швили» можно попробовать не только традиционные грузинские блюда, приготовленные настоящей грузинкой — Лией Мардалейшвили, но и насладиться атмосферой гостеприимства и дружелюбия. Большинство блюд готовятся на открытой кухне, напоминая о радушных грузинских дворах с жаровней, от которой доносятся пьянящие ароматы.
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

В холодный осенний вечер я вновь зашла в это волшебное заведение) Каждый раз посещая МЕГА (Теплый стан) я не могу отказать себе в этом удовольствии. Хотелось согреться и отдохнуть. Так как кушать я не планировала, меня привлекли десерты и чай. Из огромного изобилия вкусняшек я выбрала Наполеон и имбирно- ягодный пунш. Друзья мои, это было незабываемо... Огромное блюдо с необычной подачей и чудеснейший Наполеон. А имбирно- ягодный пунш- это было что- то космическое. Спасибо вам ребята за атмосферу, с вами жизнь теплее и вкуснее...
Обязательно вернусь...

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _SAForever_!
Djoudi_Sheriff, Директор в Швили, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Добрый день, _Sa forever)

Благодарю Вас за подробный и тёплый отзыв, нам очень важна Ваша обратная связь, обязательно поделюсь Вашими впечатлениями с персоналом зала и кухни, я уверен, что все будут в осторге от Ваших слов)))
Спасибо ещё раз и ждём Вас снова)

Джуди Шериф

+7 916 343 44 22

Отзыв написан 12 сентября 2020 г.

Купила ребенку хачапури по-аджарски, цена 390р. Уместился на детской ладошке. А ещё меньше вы можете его сделать?

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Lapsh!
Djoudi_Sheriff, Директор в Швили, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2020 г.

Ольга, добрый день!

Благодарю Вас за отзыв и сожалею, что не смогли оправдать Ваши ожидания.
Не могли пожалуйста оставить свой контакт для связи и для выяснения детали Вашего визита.
Дело в том, что аналогичный отзыв оставлен на площадке google ресторана Швили Афимол и также на площадке ресторана Швили ТЦ Красный Кит в городе Мытищи.
Очень жду Вашего звонка на мой личный номер: +7 916 343 44 22

Мега Теплый Стан
+ 7 916 343 44 22

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Мы Ваши постоянные клиенты и это уже говорит о том,что ваша кухня и обслуживание находится на высоком уровне. И очень приятный и комфортный интерьер Вашего ресторана. Мы рекомендуем посещать Ваше заведение всем своим родным и знакомым.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, alenaap!
Djoudi_Sheriff, Директор в Швили, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Добрый день, Alenaap!

Благодарю Вас за приятный отзыв и спасибо, что Вы нас рекомендуете )
Будем дальше Вас радовать, до скорой встречи.

Джуди Шериф,
Osteria Mario & Швили
+ 7 916 343 44 22

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили ваш ресторан сегодня 14 марта. Зашли в ресторан в 15:20. Сели за столик при входе справа на диване. Сразу подошёл официант Мераб. Мы сделали заказ: хачапури по аджарски, салат с грядки, суп харчо, лобио, чашашули, бокал вина и лимонад. Официант, за время принятия заказ не произнёс ни слова, был неулыбчив. Заказ не повторил и молча ушёл. Напитки принесли через 5 минут, хачапури и салат для второго гостя через 10 минут. На этом хорошее заканчивается. Остальные блюда мы ждали 1 час с момента входа. Терпение кончалось, когда минут через 40 за соседний столик села гостья, которая заказала харчо и лимонад и ей через 7 минут принесли лимонад и суп. А мы все сидели и ждали. Мы обратились к менеджеру, через минуту ответили, что блюда будут поданы через пару минут. И правда, суп принесли через минуту, и ещё через 2 минуты, когда девушке за соседнем столом принесли 2 курс, принесли мне одновременно лобио и чашешули. И конечно пока я ел лобио, второе блюдо остыло ( неудивительно, про последовательность подачи не уточняли). У меня закончилось вино и я сам попросил повторить его. Не извинялись, не предупреждали о задержки. Ничего. Еда очень вкусная, но сервис на 0. В следующий раз подумаем идти к вам или нет.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Sinyakoff!
Djoudi_Sheriff, Другое в Швили, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда ценим честные комментарии, сожелеем, что не оправдали ваши ожидания и наш сотрудник не был достаточно гостеприимным.
Надеемся Вы предоставите нам еще один шанс изменить мнение о нас и загляните к нам как только у Вас будет такая возможность.
С сотрудником провели воспитательную беседу, чтобы такого больше не повторялось
В свою очередь, приношу свои искренние извинения и хотим пригласить Вас на комплимент, оставляю свой личный номер для связи +7 916 343 44 22.
PS Очень жду Вашего звонка.

Джуди Шериф,

Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

15 января мы посетили отличный мастер-класс для детей в грузинском бистро "Швили". Хачапури получились очень вкусными Спасибо большое персоналу ресторана и МногоМама за организацию такого вкусного досуга.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, P4475LO_!
Шериф Д, Директор в Швили, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2020 г.

Добрый день)

Благодарим Вас за обратную связь, очень рады, что Вам все понравилось, ждем Вас снова с детками, тем более у нас детское меню есть сейчас в Швили.

Джуди Шериф
+7 916 343 44 22

Путешественники, которые просмотрели Швили, также просмотрели

Вы посетили объект Швили? Поделитесь впечатлениями!