“Грусть и печаль”
Отзыв о Чайхона № 1

Чайхона № 1
Рейтинг № 9 115 из 15 268 Рестораны в Москве
Описание: «Чайхона № 1» теперь и в Новокосино! Главная сеть ресторанов восточной кухни открыла свои двери для жителей Новокосино. Теперь у вас есть возможность оценить лучшие блюда узбекской, уйгурской и европейской кухонь, и знаменитое восточное гостеприимство. Двери ресторана открыты для посетителей в понедельник, вторник, среду, четверг и воскресенье с 12:00 до 2:00, а в пятницу и субботу с 12:00 до 06:00. Сюда можно заглянуть во время обеденного перерыва или зайти вечером после трудового дня. Ресторан располагает несколькими залами с общей посадкой 150 мест и панорамной летней верандой, расположенной на крыше ТЦ «Колорит». Кроме того, «Чайхона № 1» в Новокосино — прекрасное место для семейного отдыха в выходной день. Самых юных гостей ждет специально оборудованная игровая зона с увлекательными играми, а также отдельное детское меню. Ресторан расположен в непосредственной близости от метро, а для автомобилистов действует бесплатная парковка. Здесь буквально все создано для того, чтобы вы мог

Делаю вывод что чайхона испортилась окончательно, вкусовые качества блюд, при такой ценовой политике оставляют желать лучшего. Заказали с мужем плов и лагман ну совсем не восторг, не досоленные блюда. Салаты ждали больше 20 минут. Интерьер так себе.

Спасибо, Анастасия Г!

Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Знакомый мне расписал что это чудесное место с вкусными блюдами и не очень дорогое.
По первому пункту можно сказать что он чуток ошибся, да есть выбор но он не сильно велик да и сами блюда не сильно вкусные . Да подача хорошая, интересные сочетания продуктов но не более. Наесться этим у меня не получилось , да и остались вопросы по качеству ингредиентов.

По поводу цен - да дорого, второй раз я не буду тратить столько денег на блюда, которые этого не стоят.

Атмосферу сглаживал только аромат паровых кальянов да и то , я считаю что что надо разделять зоны ибо дети сидели недалеко и могли надышаться этим.

Спасибо, pavel k!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительный кальян, вкус мерзкий, а кальянщик совсем не следит за углями. Сюда ходить только есть

Спасибо, Даниил З!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Если будем рядом с Новокосино, даже вопроса не возникнет куда пойти - только Чайхона!
Вкусно готовят, вкусные дымные кальяны, отличный персонал и все быстро!
Спасибо!!!

Спасибо, irysya13!
polina_sher, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона № 1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 дней назад

Спасибо за высокую оценку!
Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 2 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Волею судеб, периодически бываю в этом районе и, уже не задумываясь, иду в Чайхону. Вообще предпочитаю этот ресторан именно в спальных районах, где нет шума и суеты.

Раньше ходила возле дома, на Мичуринском, но там вечно было что-то не так. А вот в Новокосино с первого раза сложилось все отлично!)

Красиво, чисто, уютно. Особенно нравятся мантышницы по всему залу (фото специально взяла с сайта, чтоб передать красоту).

Открытая кухня всегда вызывает у меня максимум доверия. Персонал приветливый, внимательный. Не бегающий, с испуганными глазами, как обычно это бывает в Чайхоне.

Про кухню: пробовала практически все. И мангал, и холодные закуски, и десерты. До супов и плова никак не могу добраться, но это временно. Все вкусно и быстро. Чай/лимонад, во всех Чайхонах прекрасен. Мой фаворит сейчас: лимонад «Груша-Маракуйя».
Десерты: мильфей и десерт с тыквой и мороженым! Очень прошу вернуть пончики! Только их полюбила и они пропали из меню(

Спасибо, KrisV1705!

Спасибо за вашу высокую оценку наших сервиса и кухни. Рады, что вам всё понравилось.
Ждём в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона № 1, также просмотрели

Вы посетили объект Чайхона № 1? Поделитесь впечатлениями!