“Хорошее место для вечеров с друзьями”
Отзыв о Steak It Easy

Steak It Easy
Рейтинг № 70 из 15 641 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Демократичные цены, зоны разделены на курящих и некурящих, в зале играет приятная музыка, все предрасполагает к отличному вечеру.

Спасибо, Masha S!
PRdepartment, Менеджер по связям с общественностью в Steak It Easy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Мария, добрый день.
Благодарим за обратную связь. Прияходите к нам снова, будем только рады.

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, относительно недорого, бизнес-ланч с большими порциями. Обедали с мамой в Афимолле.
Рекомендую.

Спасибо, ukiko!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обязательно приходите к нам снова.

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Возвращаюсь сюда снова и снова
Ещё попробовал бургер с мраморной говядиной - рекомендую

Готовят профессионалы

Спасибо, Ivan K!

Иван, добрый день. Приятно слушать, что Вы частый гость нашего заведения. Мы всегда вас рады!

Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Побывала в куче стейк-хаусов и этот на мой вкус оказался лучшим в Москве. Цены не так пугают, мясо отличнейшее, всё остальное тоже на уровне. Среди всех Steak It Easy именно этот кстати самым лучшим показался.

Спасибо, Анастасия Б!

Анастасия, здравствуйте. Спасибо большое за приятные комментарии! Приходите к нам снова и снова!))

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень классный ресторан , классное обслуживание и вкусная еда , приготовили все очень вкусно и быстро. Нас обслуживала оффициантка Дарья , подняла настроение своим позитивом ))) Теперь этот ресторан входит в список моих любимых ресторанов )))

Спасибо, nastyastrelnikov2018!

Анастасия, здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Нашей коллеги Дарьи обязательно передадим вашу благодарность. Будем всегда Вам рады.

Путешественники, которые просмотрели Steak It Easy, также просмотрели

Вы посетили объект Steak It Easy? Поделитесь впечатлениями!