“🤗”

Рейтинг № 146 из 14 662 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан для обеда с семьёй в выходные с детскими мастер класса и) дети в восторге! Персонал радушный и еда вкусная! Спасибо. Ждём детскую вечеринку

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _J2037SU!

Отзыв написан 7 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан компанией в 16 человек. Бронь сделали без предоплаты и предзаказа. У нашему визиту место было готово.
Заказ принимали чуть медленно, учитывая количество гостей.
Скорость обслуживания адекватное. Вино периодически подливали, посуду убирали.
Брал тар-тар из говядины и стейк-Рибай (Мираторг) с грибным соусом и спаржей. Тат-тар аккуратной нарезки мелким кубиком, вкус мяса ровный. Мне немного не хватило кислинки или вкуса горницы. Это обычно добиваются корнишонами / каперсами или зернистой горчицей. Стейк вкусный, в прожарку попали. Порция спаржи не очень большая (6-7 «палочек»), приготовлено хорошо.

Для ресторана в ТЦ вполне добротное место.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, mikheevsl!
Отзыв написан 7 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Чудесное место для отдыха, вкусная еда, большой выбор блюд, в том числе для людей, любящих правильную еду. А менеджер София большой профессионал и знает свое дело! Ей отдельное большое спасибо.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Ирина Я!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Иногда захожу на бизнес-ланч. Стейк то отличный, то ужасный. Соус к стейку то принесут, то забудут. Салат "Цезарь" на бизнес-ланче просто отвратительный. А вот борщ - неплохой. Обслуживание хорошее, если не обращать внимание на тот нюанс, который я указал.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Alexander V!
Отзыв написан 11 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Зашли компанией поесть мяса! Хочу сказать , что стейки тут волшебные. Прожарки 100% попадание , стейки сочные, тают во рту. Персонал очень внимательный!!!! ттают

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Superman00777!

Путешественники, которые просмотрели Steak It Easy, также просмотрели

Вы посетили объект Steak It Easy? Поделитесь впечатлениями!