“Очень рекомендую!!! ”
Отзыв о Madwinebar

Madwinebar
Рейтинг № 719 из 16 777 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Винная карта из 300 позиций создана учеником Сандро Хатиашвили и Анатолия Комма, владельцем, сомелье Владимиром Юрьевым, который и встретит Вас в зале ресторана. Вина по бокалам (30 позиций) от 250 до 2000 рублей. Широкая карта крепленных вин (Хересы, Портвейны). Огромный выбор крепкого алкоголя (виски, коньяк, кальводос, граппа). За кухню отвечает шеф Дмитрий Евстегнеев, ученик Анатолия Комма. Концепция ресторана предусматривает разнообразный выбор закусок (от 350 рублей) , салатов (от 380 рублей), супов (от 350 рублей) и основных блюд (от 310 рублей) a la carte. В среду и субботу работает "Ателье Вкуса", когда шеф-повар и сомелье предлагают гастрономический сет, который включает в себя идеально сочетающиеся блюда и вина. Каждый вт - "день винного гурмана", когда можно будет попробовать уникальное вино по бокалам по минимальной цене. Дегустации, мастер классы, концерты, творческие встречи и выставки. Так же в баре работает гастролавка, где можно приобрести различные деликатесы, лучших производителей Италии, Франции и Испании.
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это место хочется посоветовать для уютных компаний, которые ценят комфорт, изысканное меню, качественные напитки, приятную атмосферу.. На этот счет можно писать сколько угодно.. надо один раз попробовать и для человека, понимающего эстетику вместе со вкусом и изысканностью
- это место станет любимым! Антонина, вам огромное спасибо за душевность и гостеприимство ! Михаил, вы профессионал своего дела! На самом деле, приятно наблюдать увлечённых людей своей профессией, воспринимающих свою работу как нечто необыкновенное, сопереживать всем нововведениям и участвовать непосредственно в развитии Mad Wine Bar! Ну и отзыв не будет полным, если не упомянуть шеф-повара, Дмитрий, Вам огромный респкет! Не буду ничего говорить. про его блюда., это надо пробовать. Надеюсь, что данное место останется в таком же качестве и исполнении, протувеиания и успехов!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, H627OZ_!

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто посещаю это чудесное место!!! Впечатления исключительно положилельные !! Дружелюбный, приветливый персонал; меню, которое постоянно обновляется; вкуснеееейшая кухня, отличная винная карта, замечательный интерьер и хорошие цены)) очень надеюсь , что заведение будет и дальше продолжать радовать своих гостей такой обалденной атмосферой ))))

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, aliyav2018!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первое посещение этого винного бара было спонтанным, посреди недели, прохладным апрельским вечером мы нашли место для общения за бокалом вина. Место оказалось удачным, мы оценили хороший выбор вин, реальный уровень цен, доброжелательное отношение к гостям, тонкий юмор хозяина заведения. Помещение подвальное, но высокий потолок, просторно, столики расставлены нетесно, посреди зала танцпол. Плюсом является то, что сюда можно прийти в разное время для разных целей: дружеская или романтическая встреча, когда нужно поговорить, вечеринка с компанией - можно отметить праздничную дату и потанцевать.

Дата посещения: апрель 2018 г.
6  Спасибо, Aleksandr_16!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Шикарно всё! Вино и рекомендации сомелье, уютный интерьер, внимательный и милый персонал, великолепная кухня.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Nataliya B!
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Этот ресторан стал одним из наших любимых, великолепная кухня, большой выбор вин, вкусные десерты. Всем рекомендую, приходите не пожалеете!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Ирина Л!

Путешественники, которые просмотрели Madwinebar, также просмотрели

Вы посетили объект Madwinebar? Поделитесь впечатлениями!