TripAdvisor

“Пловная№1”
Отзыв о Пловная №1

Пловная №1
Рейтинг № 3 914 из 17 478 Рестораны в Москве
Район: Северо-Восточный округ (СВАО)
Район: Северо-Восточный округ (СВАО)
Отзыв написан 9 марта 2017 г.

Были дважды в данном заведение,национнальное меню вкусное,очень рекомендую попробовать плов, манты,супы, айран.Цены приемлемые,все со специями.Если цените такую кухню должно понравится, единственное соус у них подается ко всем блюдам одинаковый.

Дата посещения: февраль 2017 г.
2  Спасибо, L7395NL_!

Отзыв написан 22 февраля 2017 г.

Когда принесли меню удивила низкая цена. Когда принесли заказ все встало на свои места. Порции мизерные. Было вкусно, но у них что-то не так с водой. Желудок быстро среагировал. Хотя живу в этом же районе и спокойно пью воду из под крана. Возможно ташкентский чай был со слабительным. Дали дисконтную карту, но больше туда не пойду. Не хочу рисковать.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, Жужусикус В!
Отзыв написан 13 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня, уютно, дёшево. Официанты очень любезные. Есть кальян! Очень вкусно манты с клубникой. Пойду ещё.

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, ekaterinao683!
Отзыв написан 28 января 2017 г. через мобильное устройство

Живу рядом, тихое, спокойное место для релакса после суетливого рабочего дня, приятно что есть такие места, где можно посидеть попить чая со сладостями поглядывая на суетливый мир через окно и некуда не торопиться. Спасибо за Ваши 24 часа.

Дата посещения: январь 2017 г.
1  Спасибо, Andreika85!
Отзыв написан 28 января 2017 г.

Пришли с мужем,я заказала салат Цезарь состав(листья салатный,холодных пару кусочков курицы, майонез,2-3 сухаря),муж ценитель плова-когда принесли это нечто плов-кушать не стал,это рис с бараниной! Так же заказали шашлык из баранины,мне до сих пор не понятно зачем шашлык разогревать в сливочном масле!Заказала капучино,принесли американо...Вообщем если вы хотите потратить деньги в пустую вам туда,Всем остальным очень не рекомендую!Не дорогая цена на блюда ,не дает права кормить таким отстоем!

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
3  Спасибо, zavitok81!

Путешественники, которые просмотрели Пловная №1, также просмотрели

Вы посетили объект Пловная №1? Поделитесь впечатлениями!