“Меню на любой вкус”

Oстерия Альберобeлло
Рейтинг № 90 из 16 057 Рестораны в Москве
Район: Гагаринский
Район: Гагаринский
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Неплохое кафе, можно и вечером отдохнуть и с семьей провести время. Все понравилось, еда вкусная и обслуживание неплохое

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Юлия С!
EsfirR, Менеджер по связям с общественностью в Oстерия Альберобeлло, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

на входе не встретили и не проводили до столика
пицца 4 сыра за 750 руб слишком дорогая - края сухие и сыра мало
томатный суп просто томатный суп без вкусового удовольствия
спагетти болоньезе не очень на вид
официанты обслуживают медленно и неприветливо
чай жасмин по цене хороший за 250 руб
заведением расстроен
оценка на трипадвизор неоправданно завышена как по мне

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, maximevolution!
EsfirR, Менеджер по связям с общественностью в Oстерия Альберобeлло, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Здравствуйте, уважаемый Максим К!
Мы очень сожалеем, что Вы расстроены походом в ресторан Osteria Alberobello!
Цена на пиццу обусловлена тем, что при ее приготовлении мы используем исключительно натуральные сыры: моцарелла, горгонзола, скаморца, пармезан.
Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания и сделаем все, чтобы стать лучше!
Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Отличное место для празднования дня рождения или просто прекрасного ужина. Очень уютный интерьер, вкусные блюда и очень приятные персонал. Зал большой, подходит для проведения мероприятий. По пятницам игра на пианино.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Alexander F!
EsfirR, Менеджер по связям с общественностью в Oстерия Альберобeлло, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2018 г.

Здравствуйте, уважаемый Alexander F!
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением ресторана Osteria Alberobello. Мы будем и дальше стараться радовать Вас и будем счастливы видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

приятное, тихое, уютное, вкусное местечко в домашнем районе) приятный сомелье
Любимое место для свиданий:)

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Aigul G!

Здравствуйте, уважаемая Aigul G!
Мы рады, что Вы выбрали Osteria Alberobello! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Все вкусно, из свежих продуктов. Ненавязчивая фортепианная музыка. По семейному душевно. А чай и десерты просто супер

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, vikavm2005!

Здравствуйте, уважаемая vikavm2005!
Мы очень рады, что Вы остались довольны! Мы будем счастливы видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Oстерия Альберобeлло, также просмотрели

Вы посетили объект Oстерия Альберобeлло? Поделитесь впечатлениями!