“Корпоратив на 5+”

Кулинарная студия CulinaryOn
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Туалеты, Лестница / лифт, Шкафчики / камеры хранения, Развлечения для детей, Можно купить еду
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Очень понравилось в кулинарной студии, время пролетело не заметно. Коллектив в студии весёлый, зажигают на отлично, но звезда в его этого Шеф повар, ему отдельный респект

Спасибо, 14marfa88!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Очень нравится атмосфера кулинарной студии, сотрудники, формат мероприятий.
Яркие краски зала, вкусные рецепты.

Спасибо, aDulneva!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Замечательное место! На твоих глазах и твоими руками готовяться вкуснейшие блюда! Все сыты, веселы и задорны! Очень рекомендую посетить! А еще попробовать новую опцию

Спасибо, Pitarolik!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мое самое любимое место для проведения мероприятий с друзьями. Кулинарион, спасибо за незабываемую атмосферу!

Спасибо, Yourharley!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

все очень понравилась, шеф повар - Огонь! интересно было самим все готовить! спасибо за отличный отдых! обязательно к вам вернемся!

Спасибо, jstar81!

Путешественники, которые просмотрели Кулинарная студия CulinaryOn, также просмотрели

Вы посетили объект Кулинарная студия CulinaryOn? Поделитесь впечатлениями!