“Корпоратив на 5+”

Кулинарная студия CulinaryOn
Рейтинг № 1 из 62 Еда и напитки в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Можно купить еду, Туалеты, Лестница / лифт, Шкафчики / камеры хранения, Развлечения для детей

Очень понравилось в кулинарной студии, время пролетело не заметно. Коллектив в студии весёлый, зажигают на отлично, но звезда в его этого Шеф повар, ему отдельный респект

Спасибо, 14marfa88!

Очень нравится атмосфера кулинарной студии, сотрудники, формат мероприятий.
Яркие краски зала, вкусные рецепты.

Спасибо, Анастасия Д!

Замечательное место! На твоих глазах и твоими руками готовяться вкуснейшие блюда! Все сыты, веселы и задорны! Очень рекомендую посетить! А еще попробовать новую опцию

Спасибо, Pitarolik!

Мое самое любимое место для проведения мероприятий с друзьями. Кулинарион, спасибо за незабываемую атмосферу!

Спасибо, Yourharley!

все очень понравилась, шеф повар - Огонь! интересно было самим все готовить! спасибо за отличный отдых! обязательно к вам вернемся!

Спасибо, jstar81!

Путешественники, которые просмотрели Кулинарная студия CulinaryOn, также просмотрели

Вы посетили объект Кулинарная студия CulinaryOn? Поделитесь впечатлениями!