“Пожалуй одно из лучших мест в Москве ”
Отзыв о Soho Rooms

Soho Rooms
Рейтинг № 150 из 15 724 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Хамовники
Описание: За 9 лет работы, проект SOHO ROOMS не только подтвердил, но и закрепил за собой статус самого респектабельного, комфортного места отдыха среди российских и зарубежных звезд, бизнесменов и политиков. SOHO ROOMS занимает ведущие позиции в топ-листах зарубежных путеводителей и является местом must visit для иностранных гостей. Уникальное пространство SOHO ROOMS объединяет в себе пять залов с роскошными интерьерами, неповторимым музыкальным сопровождением и собственным жизненным ритмом, что позволяют нашим гостям с комфортом перемещаться из зала в зал, погружаясь в элегантную атмосферу уюта, веселья, светского общения и потрясающего живого звука. Концепция интерьера Soho Rooms включает в себя: Завораживающую своей обстановкой BAR ROOM Получившую мировое признание DINING ROOM Невероятно популярную DISCO ROOM Оригинальную круглогодичную ТЕРРАСУ с БАССЕЙНОМ Атмосферный и панорамный зал KARAOKE ROOM
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это настоящая феерия хорошего настроения и позитива. Был с друзьями, очень понравилась атмосфера и коктейли. Рекомендую всем!

Спасибо, Sergey S!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет, приехали с друзьями из Англии на ЧМ, попали в soho чисто случайно, и поверьте друзья эта случайность подарила кучу эмоций,ресторан на высоте,стэйк сказка,а ролы это вообще божество,отдельное спасибо Владимиру (администратор ),очень хороший подход к работе,все на высоте, Soho респект. ВЛАДИМИР СПАСИБО)ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁМСЯ

1  Спасибо, tamrap868!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Безумно рады,что легенду возродили!!!Были на открытии ,и сказать,что нам понравилось-не сказать ничего!!!Очень шикарно все сделали!!!!Встретили рассвет на террасе с панорамными окнами .Восторг!!!Шоу в бассейне очень впечатлило!Появилось ощущение,что мы не в Москве,и это прекрасно!!!!Отдохнули на «ура».Спасибо!!!!

Спасибо, DushenkaM!
Отзыв написан 12 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Уважаемые гости. Те деньги, которые с Вас взимают в виде 10% с Ваших мероприятий( др, банкеты, фуршеты) любого рода мероприятия, не доходят до официантов. К примеру последний банкет был 8 и 9 декабря 2017 года, чаевые с гостей взяли 100.000 и 240.000.деньги не малые правда?
Официанты получили 25000 и 50.000 с вышеуказанных сумм. Остальное пошло в карман г-ну Томасу и его команде менеджеров. Официанты работают без зп, только чай. Зп не платят официантам в сохо. При этом ты еще работаешь грузчиком, таскаешь мебель(диваны, столы, уресла) с этажа на этаж. Убедительная просьба не оставляйте 10%. Это ваше право и никто не имеет право официально требовать с Вас эту сумму. Мероприятие оплатили и достижение. Смело шлите.... будем вас за это очень признательны.

9  Спасибо, Александр Ш!
Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Место про пафос. Кухня дорогая. Но вот именно роллы мне здесь очень нравятся. Особенно хорошо они заходят под коктейли :)

Спасибо, Iven H!

Путешественники, которые просмотрели Soho Rooms, также просмотрели

Вы посетили объект Soho Rooms? Поделитесь впечатлениями!