“Thai...”

Тай Паттара Ресторан
Рейтинг № 1 258 из 16 630 Рестораны в Москве
Цена: 349 $ - 1 000 $
Район: Беговой
Описание:  «Thai Pattara Center» — это уголок Таиланда прямо в Москве! 800 кв. метров SPA наслаждения и ресторан традиционной тайской кухни, награжденный «Thai Select» министерством торговли Таиланд. Дипломированные мастера из Таиланда, 100% натуральные масла и средства, привезены из страны СИАМ. Центр открыт при поддержке посольства Королевства Таиланд в Москве. Здесь очень бережно относятся к качеству, сохранения таинства традиционного тайского массажа, с тысячелетней историей и множество других СПА-процедур. Центр осуществляет широкий спектр услуг, в том числе услуги кейтеринга, туристические услуги, а так же занимается импортом - экспортом продукции между Таиландом и Россией. Удобное расположение выделяет его среди других подобных центров, заезд с ТТК, есть парковка. Прикоснитесь к традициям и красоте Таиланда!
Отзыв написан 18 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Кусочек Таиланда в Москве...
Одним прекрасным вечером после выставки решили, что нам срочно необходим массаж, нашли это место и не пожалели, правда в первый раз попасть в ресторан не удалось, как никак 12 ночи поэтому решено было непременно здесь пообедать.

Интерьер на 2, да и на островах Тая, чем проще место, тем вкуснее
А кухня, вай, настоящая аутентичная тайская кухня, великолепный том ям, сом там, том ка, правда синий чай мы не оценили, но и ехали не ради оного. Порции большие, так что смело можно и на пополам брать.
Кухня прекрасная, что уж говорить!

Не хватает такого заведения у нас в Питере!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Tamarita_tarama!

Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

Удалось попасть в ресторан только со второго раза, так как первый раз мы пришли без звонка, и оказалось, что никто из тайцев не работает из-за какого-то праздника. Рекомендую позвонить перед приходом.

На русском там почти не говорят, общались на английском.

Заказывали том ям, том кха - супы понравились больше всего,
чесночное мясо, салат с говядиной - ничего особо "тайского" в этих блюдах не распробовали, но в целом вкусно (особенно салат),
жареный рис с креветками и Спринг роллы - тоже съедобно.

В дополнение к супам принесли по порции риса, также принесли острый соус на всех (фиш соус, перец, чеснок) - вкусная штука, и остроты добавляет, если вы любитель. Очень чесночная, правда.

Что порадовало - специй как надо положили, что редкость в московских ресторанах. Острота - мне было умеренно остро, хотя я просила самую большую остроту.

На десерт в меню был только рис с манго, которого на деле не было. В качестве комплимента нам принесли кокосовое желе синего цвета... никому из нас не понравилось, на вкус оно сладко-соленое, консистенция не очень приятная; в общем, на любителя десерт, сами такое точно не закажем.

В целом понравилось, придем еще.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, MarinaKudrya!
Отзыв написан 12 мая 2017 г.

Рестораном, конечно же, это заведение назвать нельзя. Но это вполне хорошее кафе тайской кухни. Особенно приятно посидеть там после массажа.
Меню небольшое. Готовят все очень быстро. Кормят вкусно. Очень нравится их синий чай.

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, Komarova!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Качественный тайский массаж хотя и не такой дешёвый как в Таиланде. Качественная тайская питание хотя не такое дешевое как в Таиланде.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, Игор Б!
Отзыв написан 19 марта 2017 г.

Повара и официанты - тайцы. Большой выбор блюд, вкусно. Green papaya salad и Tom yam kung были как в тае, без нареканий) Аутентичный интерьер. Есть парковка. Цены выше среднего - это, наверное, единственный минус)

Дата посещения: март 2017 г.
1  Спасибо, Deniskro!

Путешественники, которые просмотрели Тай Паттара Ресторан, также просмотрели

Вы посетили объект Тай Паттара Ресторан? Поделитесь впечатлениями!