“Отличная тайская кухня в Москве”

Тай Паттара Ресторан
Рейтинг № 1 260 из 16 634 Рестораны в Москве
Цена: 349 $ - 1 000 $
Район: Беговой
Описание:  «Thai Pattara Center» — это уголок Таиланда прямо в Москве! 800 кв. метров SPA наслаждения и ресторан традиционной тайской кухни, награжденный «Thai Select» министерством торговли Таиланд. Дипломированные мастера из Таиланда, 100% натуральные масла и средства, привезены из страны СИАМ. Центр открыт при поддержке посольства Королевства Таиланд в Москве. Здесь очень бережно относятся к качеству, сохранения таинства традиционного тайского массажа, с тысячелетней историей и множество других СПА-процедур. Центр осуществляет широкий спектр услуг, в том числе услуги кейтеринга, туристические услуги, а так же занимается импортом - экспортом продукции между Таиландом и Россией. Удобное расположение выделяет его среди других подобных центров, заезд с ТТК, есть парковка. Прикоснитесь к традициям и красоте Таиланда!
Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень неплохое заведение, ресторан уютный, маленький. Находится в подвальном помещении, без окон. Антураж типично тайский, начиная от входа заканчивая меню, полное впечатление что находишься на Пхукете или в Паттайе. Персонал исключительно тайки, одинаково говорят на русском и английском , но предпочитают второй. Меню небольшое, аутентичное с картинками как барные карты.
Блюда типичные тайские , достаточно острые, кто не любит просите сделать даже не среднюю остроту, а по минимуму.
Том Ян великолепен , не отличить от оригинала , продукты все тайские тут нареканий нет. Лапша с креветками также очень порадовала.
Цена чуть выше среднего, но порции большие.
Наверное порекомендую провести романтический ужин и далее отправиться на СПА ( находится на первом этаже ) а также деловые встречи , тк людей не много , Музыка негромкая и отсутсвие лишних ушей
Отмечу отдельную парковку , что также удобно ввиду отсутствия общественного транспорта в пешей доступности ( МЕТРО )
Все что на фото стоило 1500 руб ( 25$)

Дата посещения: август 2018 г.
2  Спасибо, brabust!

Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приятная обстановка (суббота днём - никого нет), еда очень похожа на тайскую, зелёный карри - весьма хорош. Захотелось прийти как-нибудь на массаж на первом этаже.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, Galina_Fugaeva!
Отзыв написан 18 февраля 2018 г.

Тайская еда. Недорого, порции хорошие, пряно, остро. Местами ОЧЕНЬ ОСТРО. Уточняйте у официанта. Даже десерт в виде бонуса (нечто желеобразное из синего чая) оказался чудесным.

Дата посещения: март 2017 г.
1  Спасибо, alexnaryshkin!
Отзыв написан 18 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Кусочек Таиланда в Москве...
Одним прекрасным вечером после выставки решили, что нам срочно необходим массаж, нашли это место и не пожалели, правда в первый раз попасть в ресторан не удалось, как никак 12 ночи поэтому решено было непременно здесь пообедать.

Интерьер на 2, да и на островах Тая, чем проще место, тем вкуснее
А кухня, вай, настоящая аутентичная тайская кухня, великолепный том ям, сом там, том ка, правда синий чай мы не оценили, но и ехали не ради оного. Порции большие, так что смело можно и на пополам брать.
Кухня прекрасная, что уж говорить!

Не хватает такого заведения у нас в Питере!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Tamarita_tarama!
Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

Удалось попасть в ресторан только со второго раза, так как первый раз мы пришли без звонка, и оказалось, что никто из тайцев не работает из-за какого-то праздника. Рекомендую позвонить перед приходом.

На русском там почти не говорят, общались на английском.

Заказывали том ям, том кха - супы понравились больше всего,
чесночное мясо, салат с говядиной - ничего особо "тайского" в этих блюдах не распробовали, но в целом вкусно (особенно салат),
жареный рис с креветками и Спринг роллы - тоже съедобно.

В дополнение к супам принесли по порции риса, также принесли острый соус на всех (фиш соус, перец, чеснок) - вкусная штука, и остроты добавляет, если вы любитель. Очень чесночная, правда.

Что порадовало - специй как надо положили, что редкость в московских ресторанах. Острота - мне было умеренно остро, хотя я просила самую большую остроту.

На десерт в меню был только рис с манго, которого на деле не было. В качестве комплимента нам принесли кокосовое желе синего цвета... никому из нас не понравилось, на вкус оно сладко-соленое, консистенция не очень приятная; в общем, на любителя десерт, сами такое точно не закажем.

В целом понравилось, придем еще.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, MarinaKudrya!

Путешественники, которые просмотрели Тай Паттара Ресторан, также просмотрели

Вы посетили объект Тай Паттара Ресторан? Поделитесь впечатлениями!