“Бизнес мероприятие”

Авиатор
Рейтинг № 10 647 из 15 851 Рестораны в Москве
Цена: 1 500 $ - 3 500 $
Район: Пресненский район
Описание: Ресторан & бар AVIATOR — это головокружительный панорамный вид, авторский интерьер в стиле industrial, стеклянные стены на 52-м этаже башни Федерация комплекса Москва-Сити и конечно непередаваемая атмосфера. Оригинальное авторское меню впечатлит самых взыскательных гурманов своей необыкновенно креативной подачей блюд и удивительным сочетанием вкусов, а фирменная коктейльная карта предлагает насладиться вкусами современной миксологии с гастрономическими изысками. Одним словом, тут необычно все: AVIATOR — то самое место, которое непросто найти: ресторан «спрятан» в укромном месте и попасть туда можно только заранее забронировав столик. Зато главной наградой будут и гастрономические впечатления, и пьянящее удовольствие от барных изысков, а также незабываемо проведенное время с видом на лучшие панорамы Москвы с высоты птичьего полёта.
Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

На днях в ресторане проводили большое утреннее мероприятие.
Хотелось бы поблагодарить персонал за отзычвивость и оперативность!
И отдельно выразить благодарность менеджеру ресторана - Виктору, за помощь в организации.
Обязательно придём ещё раз в гости!

Спасибо, NastyaKuts!
Светлана Ш, Менеджер по связям с общественностью в Авиатор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 января 2018 г.

Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова!

Отзыв написан 21 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан на пять с плюсом! Примечательно то, что радовались не только наши вкусовые рецепторы - авторская молекулярная кухня в данном заведении бесподобна, но и зрительные. Ибо, помимо фантастического панорамного вида с 52 этажа, подача коктейлей и блюд очень оригинальна и была напичкана разнообразными креативными штучками. Что говорить - удивили! И даже немаленький ценник не отбивает желание приходить сюда чаще. Очень вкусно. Красиво. Романтично.

Спасибо, annagavanna!

Анна, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова! Мы готовим много вкусных новинок-приходите!

Отзыв написан 19 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Обсоуживани ненавязчивое, но хотелось бы побольше внимания, прикольные, интересные и главное вкусные блюда, высокое качество кухни.! Хорошо будет и в компании и если вы один).В целом все очень понравилось! Продолжайте в том же духе

Спасибо, Wander743678!

Арсений, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова! Мы готовим много вкусных новинок-приходите!

Отзыв написан 7 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Решили с друзьями поужинать и были поблизости данного заведения. Очень интересная и вкусная авторская кухня,божественна была лосось,горячий кекс, немного пересушили стейк, кальян просто нет слов,безупречен. Но обслуживание желает лучшего,были уже поздно часов в 12 ночи,видимо ребята подустали,но в ресторане было максимум три столика)))
Вы большие молодцы,процветание вам,подтяните обслуживание,ценник не маленький,и обслуживание считаю должно соответствовать)

Спасибо, Катерина Д!
Светлана Ш, Менеджер по связям с общественностью в Авиатор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2017 г.

Катерина, добрый день.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим все положительные комментарии и, также, учтем Ваши замечания. Ваше мнение помогает нам стать лучше.
Ждём Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, команда

Отзыв написан 23 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Через неделю после неудачного посещения ресторана, мы решили ещё раз все-таки прийти тем же составом. Все же так хотелось попробовать сет в рамках гастрономического фестиваля. На этот раз все было на хорошем уровне! И встретили нас радужно, и посадили около окошка, правда погода уже была спустя неделю дождливая, но да ладно. Сет состоял из пяти блюд. Нам все очень понравилось, чувствуется, что это были на самом деле блюда от шеф-повара! Особенно эскимо из форели и филе мурманского палтуса! Обслуживание тоже было на уровне. Спасибо официанту Владу за его внимание к нам и индивидуальный подход! Подробно нам рассказывал про каждое блюдо из сета. В общем, на второй раз нам удалось получить удовольствие от посещения ресторана, но ещё больше - от вкусных блюд! Спасибо!

Спасибо, Ксения М!
Светлана Ш, Менеджер по связям с общественностью в Авиатор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 ноября 2017 г.

Ксения, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось!
Приглашаем Вас отведать наш новый Зимний сет за 1900р, который, мы уверены, впечатлит Вас ни чуть не меньше!
ресторана & бара AVIATOR

Путешественники, которые просмотрели Авиатор, также просмотрели

Вы посетили объект Авиатор? Поделитесь впечатлениями!