“Обед в квартире. ”

Авиатор
Рейтинг № 10 631 из 16 043 Рестораны в Москве
Цена: 1 500 $ - 3 500 $
Район: Пресненский район
Описание: Ресторан & бар AVIATOR — это головокружительный панорамный вид, авторский интерьер в стиле industrial, стеклянные стены на 52-м этаже башни Федерация комплекса Москва-Сити и конечно непередаваемая атмосфера. Оригинальное авторское меню впечатлит самых взыскательных гурманов своей необыкновенно креативной подачей блюд и удивительным сочетанием вкусов, а фирменная коктейльная карта предлагает насладиться вкусами современной миксологии с гастрономическими изысками. Одним словом, тут необычно все: AVIATOR — то самое место, которое непросто найти: ресторан «спрятан» в укромном месте и попасть туда можно только заранее забронировав столик. Зато главной наградой будут и гастрономические впечатления, и пьянящее удовольствие от барных изысков, а также незабываемо проведенное время с видом на лучшие панорамы Москвы с высоты птичьего полёта.
Отзыв написан 15 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан реализует концепцию заведение в пентхаусе. Здесь всего с десяток столов. Меню простое , но есть любопытные позиции от шефа. Винная карта тоже неплохая. Единственное не понравился персонал , иногда его не дозовешься.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, 773vasiliym!
Максим З, Менеджер по связям с общественностью в Авиатор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2018 г.

Василий, большое спасибо за отзыв! Мы очень сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания в данном визите. Мы тщательно работаем над сервисом и обязательно учтем Ваши комментарии. Приглашаем Вас снова в ресторан. Уверяем, что на этот раз все абсолютно точно будет на высшем уровне! Мы приготовили для Вас комплимент и будем ждать следующего Вашего визита с нетерпением.

С уважением, команда ресторана & бара AVIATOR

2024 из 50 отзывов

Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

На днях в ресторане проводили большое утреннее мероприятие.
Хотелось бы поблагодарить персонал за отзычвивость и оперативность!
И отдельно выразить благодарность менеджеру ресторана - Виктору, за помощь в организации.
Обязательно придём ещё раз в гости!

Спасибо, NastyaKuts!
Светлана Ш, Менеджер по связям с общественностью в Авиатор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2018 г.

Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова!

Отзыв написан 21 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан на пять с плюсом! Примечательно то, что радовались не только наши вкусовые рецепторы - авторская молекулярная кухня в данном заведении бесподобна, но и зрительные. Ибо, помимо фантастического панорамного вида с 52 этажа, подача коктейлей и блюд очень оригинальна и была напичкана разнообразными креативными штучками. Что говорить - удивили! И даже немаленький ценник не отбивает желание приходить сюда чаще. Очень вкусно. Красиво. Романтично.

Спасибо, annagavanna!

Анна, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова! Мы готовим много вкусных новинок-приходите!

Отзыв написан 19 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Обсоуживани ненавязчивое, но хотелось бы побольше внимания, прикольные, интересные и главное вкусные блюда, высокое качество кухни.! Хорошо будет и в компании и если вы один).В целом все очень понравилось! Продолжайте в том же духе

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Wander743678!

Арсений, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова! Мы готовим много вкусных новинок-приходите!

Отзыв написан 7 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Решили с друзьями поужинать и были поблизости данного заведения. Очень интересная и вкусная авторская кухня,божественна была лосось,горячий кекс, немного пересушили стейк, кальян просто нет слов,безупречен. Но обслуживание желает лучшего,были уже поздно часов в 12 ночи,видимо ребята подустали,но в ресторане было максимум три столика)))
Вы большие молодцы,процветание вам,подтяните обслуживание,ценник не маленький,и обслуживание считаю должно соответствовать)

Спасибо, _K2316RZ!
Светлана Ш, Менеджер по связям с общественностью в Авиатор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 декабря 2017 г.

Катерина, добрый день.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим все положительные комментарии и, также, учтем Ваши замечания. Ваше мнение помогает нам стать лучше.
Ждём Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, команда
ресторана & бара AVIATOR

Путешественники, которые просмотрели Авиатор, также просмотрели

Вы посетили объект Авиатор? Поделитесь впечатлениями!