“Ожидал большего”

Авиатор
Рейтинг № 10 646 из 15 843 Рестораны в Москве
Цена: 1 500 $ - 3 500 $
Район: Пресненский район
Описание: Ресторан & бар AVIATOR — это головокружительный панорамный вид, авторский интерьер в стиле industrial, стеклянные стены на 52-м этаже башни Федерация комплекса Москва-Сити и конечно непередаваемая атмосфера. Оригинальное авторское меню впечатлит самых взыскательных гурманов своей необыкновенно креативной подачей блюд и удивительным сочетанием вкусов, а фирменная коктейльная карта предлагает насладиться вкусами современной миксологии с гастрономическими изысками. Одним словом, тут необычно все: AVIATOR — то самое место, которое непросто найти: ресторан «спрятан» в укромном месте и попасть туда можно только заранее забронировав столик. Зато главной наградой будут и гастрономические впечатления, и пьянящее удовольствие от барных изысков, а также незабываемо проведенное время с видом на лучшие панорамы Москвы с высоты птичьего полёта.
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

К сожалению не удалось попасть в ресторан Русский, решили забронировать здесь столик.. Первое впечатление было положительное, но потом все поменялось) Сначала не было напитка, который мы заказали, потом задавали вопросы по меню, но толковых ответов не поступило.. Хотя слышали, что соседний столик обслуживал довольно грамотный сотрудник ресторана. Выбрав десерт, через 5 минут оказалось, что его нет, сказали официанту тогда без десерта, на что был ответ: «отлично». Меню оставляет желать лучшего, ну очень Маленький выбор. Приготовленные блюда понравились, но опять таки хотелось, чтобы было из чего выбрать... Вид понравился.. Вообщем среднюю оценку поставлю..

Спасибо, Evgenyi_GL!

Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Два дня думала о том,как напишу отзыв и вот,собралась✌️
На прошлой неделе посетили с молодым человеком данный ресторан,до этого были здесь осенью 2017 года и ушли в щенячьем восторге. Сказать,мы остались довольны в этот раз-не сказать ничего.Говорят,что изменить или затмить первое впечатление уже не представляется возможным,но сотрудники Авиатора,по всей видимости,ставят себе именно такие задачи.) Решили попробовать Речотто с подключённой уткой-вкус и подача-на высшем уровне,советую идти в ресторан уже,как минимум,ради него,а интерьер и панорамный вид будут вишенкой на торте.
P.s. Считаю,что Авиатор входит мой топ заведений,которые стоит посетить для расширения эстетического и кулинарного кругозора✌️

Спасибо, Sherri H!
Кристина Т, Менеджер по связям с общественностью в Авиатор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2018 г.

Добрый день, Sherri.

Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось. Будем рады Вас снова! Мы готовим много вкусных новинок-приходите!

С уважением, команда
ресторана & бара AVIATOR

Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Много слышал о данном заведении ранее. Не хочется тратить много слов на отзыв, так же как и сотрудники не хотели тратить своё внимание на нас. Отвратительность обслуживание, маленькие порции и ужасное руководство, которое не следит за всем этим разочарованием. До авторской кухни, указанной в описании вам ещё работать и работать.

1  Спасибо, Алексей М!
Кристина Т, Менеджер по связям с общественностью в Авиатор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 марта 2018 г.

Здравствуй Алексей.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень внимательно относимся к работе нашей кухни, качеству продуктов и сервиса в нашем ресторане. Мы согласны, что авторская кухня - явление специфичное и понятное далеко не всем.
Качество нашей кухни оценил известный французский ресторанный гид Gault & Millau на два колпака, что приравнивается к звезде Мишлен. Так же AVITOR занял второе место в Московском гастрономическом фестивале 2017 г и первое место в MOSCOW RESTAURANT WEEK ВЕСНА 2018. Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, и надеемся, что следующий визит принесет Вам исключительно положительные эмоции.

С уважением, команда ресторана & бара AVIATOR.

Отзыв написан 15 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан реализует концепцию заведение в пентхаусе. Здесь всего с десяток столов. Меню простое , но есть любопытные позиции от шефа. Винная карта тоже неплохая. Единственное не понравился персонал , иногда его не дозовешься.

Спасибо, 773vasiliym!
Максим З, Менеджер по связям с общественностью в Авиатор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 февраля 2018 г.

Василий, большое спасибо за отзыв! Мы очень сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания в данном визите. Мы тщательно работаем над сервисом и обязательно учтем Ваши комментарии. Приглашаем Вас снова в ресторан. Уверяем, что на этот раз все абсолютно точно будет на высшем уровне! Мы приготовили для Вас комплимент и будем ждать следующего Вашего визита с нетерпением.

С уважением, команда ресторана & бара AVIATOR

Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

На днях в ресторане проводили большое утреннее мероприятие.
Хотелось бы поблагодарить персонал за отзычвивость и оперативность!
И отдельно выразить благодарность менеджеру ресторана - Виктору, за помощь в организации.
Обязательно придём ещё раз в гости!

Спасибо, NastyaKuts!
Светлана Ш, Менеджер по связям с общественностью в Авиатор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 января 2018 г.

Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова!
С уважением, команда
ресторана & бара AVIATOR

Путешественники, которые просмотрели Авиатор, также просмотрели

Вы посетили объект Авиатор? Поделитесь впечатлениями!