Отзыв написан 19 мая 2018 г.

"Давно не брал я в руки шашек" - но тут видимо придется.

Странное впечатление от отеля. 5-ю звездами "пахнет" только ресепшен. Остальное 3 максимум. В первом номере не работал кондиционер и сейф. Пожаловались, переселили в другой. Кондиционер тоже не работал. (2000-го года выпуска кстати). Во втором номере странным образом перепутаны метки на кране в ванной горячая и холодная. Номер маленкий, ну допустим это понятно - отель в центре Москвы практически. Но очень низкие потолки на 4-м мансардном этаже. Стукнулись не по разу головой и я и супруга.
Завтрак вроде даже по меню можно заказать и выбор приличный НО, персонал медленный и не внимательный. При входе в зал первым поздоровался с официантом и ноль внимания, промчалась мимо по своим делам. Сели за стол, приборы были на одного, второму их принесли только после подачи сырников и то после доп. напоминания.
На ужин супруга заказывала треску, есть не стала, т.к. была она судя по всему 2-й свежести.
Самое интересное было дальше. Когда выезжали, у нас на стойке ресепшена поинтересовались, как нам отель? Мы честно всё вышенаписанное рассказали и пообещали что напишем это на booking.com, через который этот отель бронировали. И что вы думаете???? Через 10 мин прилетело сообщение об отмене нашего бронирования отелем. что бы значит мы отзыв оставить не смогли. Вот такая вот история. Никому не посоветую этот отель.

Совет по выбору номера: Ни в коем случае не брать номера на 4-м этаже, очень низкие мансардные потоки, бились регулярно головой.
Дата пребывания: май 2018 г.
2  Спасибо, goodm2014!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

По соотношению цена качество соответствует. У меня был скромный бюджет и номер был скромный. Хотя не нужно мечтать за 5000 рублей в центре Москвы получить дворец. Фрукты в номере бесплатно. Вода тоже. Телевизор тапочки халат сауна. Завтрак входил в стоимость, правда чай и горячие блюда предложили за дополнительные деньги. Самое главное до Красной площади 5 минут пешком.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Дмитрий Н!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

5* отель в центре Москвы. В здании под старый особняк, интерьер соответсвующий, красиво очень. Чудесная кровать, в подушках утопаешь, спится очень хорошо. Чисто. Персонал приветливый. На первом этаже кальянная-бар (дорого) и основной ресторан.
Завтраки скудные, в некоторые смены персонал плохо следил за наличием чистой посуды и еды. Но еда вкусная, много фруктов и сладкого.
Минус - не смотря на то, что я заказывала номер с кроватью размера кинг сайз, заселили в обычный номер. Только после того как я сообразила что номер и кровать маловаты и позвонила на ресепшн, мне сразу поменяли номер. Не понятно почему нельзя было сразу дать заказанный номер...специально или нет, не известно.
Метро рядом нет. Если передвигаетесь на такси, то готовьтесь к постоянный заторам и пробкам, тк для того что бы хоть куда то попасть, надо ехать через мост.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
2  Спасибо, Елена Т!
Отзыв написан 11 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Искал в Москве отель небольшой и в центре. Этот отель мне понравился, тишина, чистота, уют и персонал все соответствует качеству. Завтраки на уровне, без изысков, но голодным не останешься. В номере как комплемент фрукты, всегда вода и чай в неограниченном количестве. Халат , тапочки, щетка, бритва, шампунь и гель в полном обьеме. Тем кто не желает много таскать в самый раз. Географически рядом с Красной площадью. Метро минут 12-15 пешочком. Рекомендую!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, V8664EJ_!
Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Вход гостиницы находится во дворе улицы Садовническая, поэтому в первый раз найти сложно. Вывеска маленькая. От метро Новокузнецкая по пешеходному мостику через реку 5 минут. Номера чистые, отлично убираются. Всегда есть пару бутылок питьевой воды (если закончились можно попросить на стойке регистрации бесплатно). Скромные по выбору, но очень вкусные завтраки, голодным не оставили). Персонал приветливый, все просьбы выполнялись очень быстро и с улыбкой.
Большое Вам спасибо! Обязательно вернусь снова.

Дата пребывания: январь 2018 г.
2  Спасибо, Leonid_Lebedev!