“Приятное место, с приятным обслуживанием”

Ресторан Волна
Рейтинг № 147 из 15 642 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Район: Тверская улица
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Хотелось бы отметить интерьер, последнее время в Москве открылось много рыбных ресторанов, но все они преимущественно стилизованы под прибрежные средиземноморские ресторанчики-кафе с клетчатыми скатертями и непринужденной обстановкой. Наконец, есть место, которое подойдет для более приватных/деловых встреч, если вам нужно уединится и хочется морепродуктов. Кухне ставлю твердую 4 из 5. Тар-тар из нерки не поразил, особенно мешает мелко порубленный лук в тар-таре. На мой взгляд, он портит блюдо. Тунец на гриле с овощами- прекрасен. Отмечу,что порции небольшие. Наш стол обслуживал весьма эксцентричный официант, кому-то, возможно, он покажется навязчивым, но нам было весело. Главное, что меню знает превосходно :) Девушка-сомелье немного перепуганная, она все время пребывает в страхе, скромности и неловкости :) Надо быть по увереннее! Красивая подача блюд, комплименты от шефа и очень милый советский сырок "Волна" в качестве закуски, пока ожидаются основные блюда. Обязательно еще вернусь в этот ресторан, чтобы попробовать другие блюда из меню.

2  Спасибо, Maria_MariaVP!
Волна Р, Администратор в Ресторан Волна, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Мария, спасибо за Ваш отзыв и комментарии. Мы обязательно прислушаемся и возьмем на заметку замечания. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей.

2024 из 113 отзывов

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочешь устриц - тогда тебе в Волну!!!!!
Попали в ресторан случайно, в салоне Glam мне на 8 марта подарили сертификат на устрицы и просекко. Решили сходить на разведку. Остались очень довольны. Лучшие японские устрицы – сима и ямогути.. Лосось на дощечке с дымком бесподобен. А десерт-коралл ела бы каждый день!

2  Спасибо, _i_maiboroda!
Волна Р, Администратор в Ресторан Волна, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады , что Вам у нас понравилось. Обязательно приезжайте еще и познакомьтесь с новинками в меню. Всегда рады видеть.

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

В Волне отмечали день рождения сестры. Ресторан на самом деле один раз за месяц до этого дня посещали, но очень понравился. Когда в первый раз переступили порог, сразу понравилось…золотое освещение, мебель, морепродукты в зале, все очень гармонично и стильно смотрится, интерьер роскошный. Внутри просторно, между столиками приличное расстояние, никто не мешает, атмосфера достаточно комфортная.
Начался вечер с рыбных закусок тар - тар и карпаччо под бутылочку Пино нуар. Затем вынесли фаланги крабов, потом устрицы, гребешки. Конечно, все очень вкусно, тут словами сложно описать, а фотографий блюд как-то и нет:)) Обслуживание не навязчивое, мне так нравится, официанты хорошо разбираются в винной карте, в общем ухаживали достойно. Единственное, я все же посуду недолюбила, понимаю, что стилистика и т.д. но вот не то немного, как по мне.
Приятной скидкой 20% порадовали именинника, причем на все:)
П.С. Мы получили огромное удовольствие и наслаждение от вечера. Спасибо!

2  Спасибо, Наталья К!
Волна Р, Администратор в Ресторан Волна, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Наталья, спасибо за Ваш отзыв и впечатления от посещения. Мы очень рады , что Вам у нас понравилось. Всегда рады видеть. Обязательно приезжайте еще.

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Отличный ресторан, однозначно могу рекомендовать! Даже если не фанаты морепродуктов, просто приятное место для встречи. Все уместно и продумано. Меню напитков вот если еще расширят, вообще красота будет. А вот тунец был идеален, готовят вкусно.

1  Спасибо, Mary M!
Волна Р, Администратор в Ресторан Волна, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Спасибо за Ваши впечатления от посещения. Прислушаемся к комментариям. Всегда рады видеть к себя в гостях.

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

В этот ресторан периодически попадаем, рыба - это наша семейная страсть. Самое любимое и часто заказываемое мной блюдо - мурманский лосось подкопченный, они его готовят просто нереально.
Про сервис в ресторане - это отдельная тема, встречают у входа с улыбкой и до конца вечера всегда приятные лица вокруг. Это на самом деле немаловажно. Статус ресторана оправдывают полностью, в общем, на уровне все.
Конечно, после выбора блюда надо подождать (иногда прям подольше), но это нельзя рассматривать как минус, думаю. По меню однозначно высокую оценку ставлю, про сервис написал, ну и про интерьер - соглашусь, на стиле.

Спасибо, OlegOrlov!
Волна Р, Администратор в Ресторан Волна, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Олег, спасибо за вашу рецензию. Нам очень приятно слышать в свой адрес такие слова. Будем ждать в гости вновь.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Волна, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Волна? Поделитесь впечатлениями!