Tripadvisor

Ресторан Волна
Закажите столик
Рейтинг № 5 213 из 17 552 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Элегантный ресторан «Волна» предлагает гостям безупречную рыбную кухню, выверенную винную карту, сложные авторские коктейли и интересное кофейное меню. «Волна» - проект про любовь к морю и вкус к жизни!

Отмечали день студента с женой и братом. Официант очень рекомендовал японских устриц.
Съели рыбу-попугая, по одной устрице и выпили бутылку автохтонного вина от Павла Швеца.
Сейчас все втроём болеем.

Проверьте, пожалуйста.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, maximmoroz!
KseniiaKostereva, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Волна, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Максим, большое спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что данный инцидент омрачил визит в ресторан. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Пожалуйста, пришлите свои контактные данные на почту kostereva@maison-dellos.com, чтобы мы смогли связаться с вами. Не теряем надежды увидеть вас снова в гостях!

Очень вкусно! Второй раз в ресторане и опять он нас не подвёл. Да, не дёшево, но... очень вкусно и прекрасное обслуживание. Обязательно к посещению!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Vitt_Sh!
Maison-Dellos_Russia, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Волна, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова в гостях.

Отзыв написан 4 января 2020 г.

Отмечали годовщину знакомства,по сайту место приличное,ценник не маленький, а по факту обычный ресторан,где сидят курят кальян в футболках и пьют пиво,как в чайхане.Обслуживание самое обычное,никто не сюсюкается.В итоге по еде больше всего понравилось рыбное плато.все свежее,все живы.По чеку 37к вышло с шампанским. Место обычное и не соответствует своему чеку(может я что-то не понимаю)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, fstrevel!
Maison-Dellos_Russia, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Волна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2020 г.

Большое спасибо за отзыв! Сожалеем, что визит в ресторан не оправдал ваших ожиданий. Позвольте вам рассказать, что в ресторане действует скидка 20% на основное меню и бар в день рождения и неделю после него. А также по будням с 12 до 16 часов – скидки до 50% процентов на меню. Не теряем надежды увидеть вас снова в гостях.

Отзыв написан 31 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Вкусная рыба, вежливые официанты, спокойная атмосфера и живая музыка вечером.
Советую потрясающий сет из рыбы попугай с 4-я разными заправками (без термической обработки). Вид приготовления блюда посоветовал наш официант, за что ему отдельное спасибо!
Любителям рыбы есть что здесь попробовать, однако, стоит заранее рассчитать максимальный бюджет на ужин, если вы планируете выбрать весовую рыбу с витрины.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, mironovatv!

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова в гостях в «Волне»!

Отзыв написан 19 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Официанты наглые, заносчивые, полный трэш. Давно уже не встречал общения через губу, хамства и высокомерия.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _P5234LW!
Maison-Dellos_Russia, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Волна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2019 г.

Спасибо за вашу обратную связь! Это нетипичная для нашего ресторана ситуация. Пришлите, пожалуйста, свои контактные данные на почту kostereva@maison-dellos.com , чтобы мы смогли лично выяснить все детали вашего визита и разобраться в сложившейся ситуации. Не теряем надежды увидеть вас вновь в гостях!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Волна, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Волна? Поделитесь впечатлениями!