“Ресторан Волна”

Ресторан Волна
Закажите столик
Рейтинг № 4 530 из 14 654 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Элегантный ресторан «Волна» предлагает гостям безупречную рыбную кухню, выверенную винную карту, сложные авторские коктейли и интересное кофейное меню. «Волна» - проект про любовь к морю и вкус к жизни!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Вчера посетили ресторан Волна (14 марта, примерно в 15-00) с молодым человек. Нас встретили и проводили к столику очень приветливо. Еда,интерьер все понравилось. Единственный минус - это официанты, их пренебрежение к гостям, у которых счёт не составляет десятки тысяч рублей. У нас был примерно 2500 тыс. К еде нам не подали специи (соль, перец), не принесли зубочистки ни в начале, ни в конце обеда. Посуду грязную убирали долго. Счёт выносили минут 7-10. (Все это можно посмотреть по камерам если это заинтересует руководство, как работает персонал). Даже не спросили, понравилось нам или нет. А так все было хорошо.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _X3468LH!
KseniiaKostereva, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Волна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемая Екатерина, большое спасибо за вашу обратную связь. Мы рады, что вы оценили нашу кухню и атмосферу. Сожалеем, что инцидент с официантом омрачил ваш визит к нам гости. С нашей стороны была проведена тщательная работа с персоналом. Не теряем надежды увидеть вас вновь в "Волне"!

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Посетили этот ресторан второй раз всей семьей и снова всем понравилось. Заказывали сливочный суп, крабкейки, стерлядь со спельтой, палтус в ольховой бумаге. Казалось бы, что можно придумать оригинального, однако шеф ресторана придумал. В ресторане очень приятная атмосфера, которую задает освещение - янтарная волна светильников на потолке и декоративная стена с рыбками и проецируемыми бликами, имитирующими воду. Включили этот ресторан в список любимых мест.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Natalia973!
KseniiaKostereva, Маркетинг в Ресторан Волна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Наталия, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы получили только приятные впечатления от визита в "Волну", оценили блюда и атмосферу нашего ресторана. Будем рады видеть вас снова в гостях!

Отзыв написан 28 января 2020 г.

Начну с позитивного.. Прекрасный интерьер, со вкусом подобранная мебель и мягкий свет- все создает приятную атмосферу. Надо отметить замечательную работу персонала, отлично ориентируются в меню и готовы ответить на любые вопросы. Меню не большое, но достаточно разнообразное. Цены высоковаты. Мы семьей выбрали данное заведение для моего юбилея. Я там попробовала превосходные французские устрицы с отличныи белым вином! Это был восторг! После этого нам подали оригинально приготовленного кальмара, тоже очень хорош. Но все это, к сожалению, закончилось сильнейшим отравлением. Похоже, устрицы перед подачей просто не проверили...

Спасибо, jlabusova!
KseniiaKostereva, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Волна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2020 г.

Большое спасибо за вашу обратную связь! Нам очень жаль, что данный инцидент омрачил ваш праздник. Мы очень ответственно подходим к вопросам пищевой безопасности, эта ситуация абсолютно нетипична для нас. Пожалуйста, отправьте свои контактные данные на почту kostereva@maison-dellos.com, чтобы мы смогли связаться с вами и выяснить все детали визита. Не теряем надежды увидеть вас снова у нас в ресторане!

Отзыв написан 27 января 2020 г.

Отмечали день студента с женой и братом. Официант очень рекомендовал японских устриц.
Съели рыбу-попугая, по одной устрице и выпили бутылку автохтонного вина от Павла Швеца.
Сейчас все втроём болеем.

Проверьте, пожалуйста.

Спасибо, maximmoroz!
KseniiaKostereva, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Волна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2020 г.

Уважаемый Максим, большое спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что данный инцидент омрачил визит в ресторан. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Пожалуйста, пришлите свои контактные данные на почту kostereva@maison-dellos.com, чтобы мы смогли связаться с вами. Не теряем надежды увидеть вас снова в гостях!

Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Второй раз в ресторане и опять он нас не подвёл. Да, не дёшево, но... очень вкусно и прекрасное обслуживание. Обязательно к посещению!

2  Спасибо, Vitt_Sh!
Maison-Dellos_Russia, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Волна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2020 г.

Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова в гостях.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Волна, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Волна? Поделитесь впечатлениями!