Очень хорошо

Интересные экскурсии по живописным местам Москвы. Мне очень понравилось!Большое спасибо... читать дальше

Отзыв написан 12 мая 2021 г.
U9161LOmaraa
Московские гуляки теперь гуляют повсюду!

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.
lena_kosta
Москва, Россия

Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Любители Москвы! Сообщаю с радостью, что Московские гуляки запустили проект однодневных поездок в ближайшие городки и веси. Мне посчастливилось проехаться из Москвы через Бронницы в Зарайск с Анной Яковлевич.
Отличная организация, комфортный автобус, разумная цена (обед и заказ столиков по желанию, в стоимость поездки не входит), интереснейшая насыщенная, но не утомительная программа - сделали день экскурсии незабываемым. Рекомендую!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
1  Спасибо, lena_kosta!
Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Давно и с удовольствием гуляю с Московскими гуляками. Нравится все. Во - первых, интеллигентные и хорошо подготовленные экскурсоводы. Во - вторых, широкий охват тем. История и архитектура Москвы, старинные обычаи, знаменитые личности и незнаменитые, но тоже оставившие след в истории города, специальный цикл для женщин о москвичках разных времен, придуманный Людмилой Бибиной ... Увлеченные они люди, Московские гуляки, Причем группы у них не переполнены, что хорошо для контакта. А как они разнообразят наш досуг!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, Елена И И!
Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Проект-открытие! А экскурсия с Людмилой по парку Царицыно - это просто восторг. Энергетика, эмоции, юмор, общая подача удивительных фактов, о которых не узнаешь из рядовых источников. Как по мне, так лучший гид. Очень рекомендую!

Пс. Оставляйте побольше чаевых, хотя бы не 100 рублей, уважайте большой труд людей. Ведь за 2х часовой экскурсией стоят часы, месяцы, годы исследований.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Katarina_Kirsanova!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Сегодня была на экскурсии "Слободы Таганского холма", вела Анна Яковлевич. И это очень интересно! Спасибо Анне, что так интересно обо всём рассказывала.Погода была потрясающая и мы прогулялись по Таганскому району с пользой и новыми знаниями)) Я вообще очнь рада, что сейчас есть такие пректы-как экскурсии по Москве. Я сама коренная москвичка, но даже не подозревала о некоторых двориках, улицах и тем более не знаю их историю. Такие прогулки экскурсии получить удовольствие от прогулки, услышать много интересной информации и просто прекрасно провести время!! Всем рекомендую :)

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
3  Спасибо, Ксюшка Ч!
Отзыв написан 31 августа 2020 г.

Ох как же я соскучился по вашим прогулкам, дороги наши экскурсоводы-Гуляки. Первую часть про Чехова посетил ещё в 2019 году, ждал вторую с большим нетерпением (премьеру в январе 20г. увы пропустил) . И вот дождался - и снова полнейший восторг, много нового-неизвестного-интересного! Чехов открылся с других, до селе не очень известных сторон, любопытных и необычных. Экскурсия дала толчок к внутренним раздумьям, помогла понять более полно жизнь России (не только театральную!) в конце 19го- начале 20го веков. И теперь с большим ожиданием жду и 3 часть экскурсии по Чехову. Ну а про экскурсовода Людмилу Бибину я уже сказал столько много лестных отзывов - но не лишним будет добавить ВЕЛИКОЛЕПНО и ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ! 2 с лишним часа как одно мгновенье пролетели, Ждем новых встреч!

Дата мероприятия: август 2020 г.
2  Спасибо, shuravit!