“Мясо хорошее, готовят плохо.”
Отзыв о Праймбиф Бар

Праймбиф Бар
Рейтинг № 1 449 из 15 437 Рестораны в Москве
Описание: На Даниловском рынке открылся бар и мясная лавка «Праймбиф Бар» от производителей высококачественной российской мраморной говядины премиальной марки ПРАЙМБИФ.Бар представляет собой небольшое пространство с открытой кухней, мясной витриной и уютным вторым этажом. Здесь можно пообедать или поужинать. А так же выбрать и купить свежую говядину домой и бесплатно приготовить любой стейк с витрины.

Выбор мяса маленький, учитывая что людей не много. Готовят долго. Заказывал рибай medium rare, а получил rare, мраморность прайм тянет максимум на топ чойс, перечный соус тоже не впечатлил, овощи гриль хоть и качественные, но полухолодные, лимонад слишком сладкий. Воронеж в разы выше по качеству, даже фастфуд на первом этаже.

Спасибо, Aleksandr S!
Виктория Л, Менеджер по связям с общественностью в Праймбиф Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, информация передана руководству, будут предприняты меры. Нам очень жаль, что подобная ситуация возникла. Приносим извинения.

Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Очень вкусные бургеры. Булочка не разваливается. Котлета правда была средней прожарки, у нас не уточнили, какая нужна.
Было мало места в самом кафе, на втором этаже низкие потолки и тесновато.

Спасибо, Darya K!
Виктория Л, Менеджер по связям с общественностью в Праймбиф Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2018 г.

Дарья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Да, к сожалению, на Даниловском иногда бывает тесновато из-за большого количества гостей(
Надеемся, что это не испортило впечатление от бургеров)

Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Мясо вкусное, как будто даже свежайщее. Удобней садиться наверху, над кухней. Брали с трюфелями и обычный. Смысл бургеров с трюфелями по ходу чисто в слове трюфель. Каких то реальных трюфелей особо не почувствовалось. Все вкусно. Дорогой фаст фуд. Перекусить на Даниловском рынке самое то.

Спасибо, kotoblog!
Виктория Л, Менеджер по связям с общественностью в Праймбиф Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 марта 2018 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку.
Что касается Трюфельного бургера.
Нет, там и правда нет реальных трюфелей)
Только соус...трюфельная паста:)

Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Прайм бургер не впечатлил. Вроде как поставщик мяса один с рестораном Воронеж, но мясная котлета в этот раз разочаровала. Картошка фри образца Макдональдса. На данный момент цена позиций неоправданна.

Спасибо, Alex G!
Виктория Л, Менеджер по связям с общественностью в Праймбиф Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 марта 2018 г.

Алекс, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Скажите, пожалуйста, а что конкретно не понравилось в котлете?

Отзыв написан 29 января 2018 г.

В конце трудовой недели хочется побаловать себя любимого А лучший подарок для меня - мясо!
Праймбиф бар воплотил все мои желания и не оставил меня с пустым кошельком
Цены оооочень приятные! Бургеры от 290 до 550 рублей, стейк из премиальной мраморной говядины ‼ - 550 за 100 грамм, в других ресторанах за него вы отдадите 3-4 тысячи рублей , лимонады и милкшейки по 200 рублей

Обслуживание невероятное Так быстро я ещё никогда не делала заказ А где вы видели, чтобы управляющий заведением советовал вам, что у них самое вкусное?

Богдан Белошицкий объяснил, что помогает всем, потому что любит, когда клиенты уходят довольными
❗П.С. Кстати, на счёт уйти! Ребят, не могу встать со стула, так объелась

Спасибо, ElenaDementieva!
Виктория Л, Менеджер по связям с общественностью в Праймбиф Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что вам всё понравилось))
Всегда ждём в гости;)

Путешественники, которые просмотрели Праймбиф Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Праймбиф Бар? Поделитесь впечатлениями!