“Жертва своей популярности”

Ресторан Boston Seafood & Bar
Рейтинг № 10 070 из 14 661 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Ходим в Boston Seafood регулярно, с момента открытия самого первого на Белорусской. Локация на Летниковской изначально привлекла своим расположением, но со временем удовольствия от посещения становится всё меньше и меньше. Основные проблемы: равнодушный персонал, особенно хостесс которые отвечают за рассадку. Если столик не забронирован заранее, шансов нормально разместиться практически нет. Если же столик забронировали, то всё равно будут накладки - вас посадят на проходе, или столик будет слишком маленький для вашей компании из трёх человек. И ваше неудобство никого тут не волнует - место и так всегда битком. Еда как всегда на высоте, но демократичными цены здесь никак не назовешь. Выбирайте пути объезда).

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, copilot_dima!

Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место со свежими морепродуктами.
Как правило тут стоит заказывать креветки на льду. Очень вкусно. Как ассорти, так и только магаданские. Сколько раз не брали - всегда очень вкусно.
В этот раз заказал карпачио из осьминога -никак. Больше брать точно не буду.
Обслуживание вежливое, интерьер интересный но строгий. В обед всегда много людей, говорит о том что место популярное и не подводит своих постоянных посетителей.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, EvgenyAAA!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Расстроил скудный выбор игристого: мартини проссеко и кава. Устрицы мясистые, жирненькие, порадовали. Очень шумно. Если цель- поесть морепродукты без лишнего шика- то сюда. Но по мне, интерьер и атмосфера общепита.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 605AnnaB!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Это самый ХУДШИЙ ресторан, в которых мы ходили с друзьями.
Во первых, некоторые блюда (суп с морепродуктами, например) несут 40 минут.
Во вторых, цены для такого рода места необоснованно высокие. За эти деньги можно сходить в ресторан Сахалин - один из лучших ресторанов в Москве. Даже примитивный сетевой ресторан/пивнушка Ян Примус в разы лучше по всем показателям, начиная с дизайна интерьера и заканчивая вкусом блюд.
В третьих, люди за соседним столиком случайно взяли наш внешний аккумулятор и iqos. Сотрудники ресторана посмотрели запись с камер и увидели, что их унесли именно они. За оперативный просмотр камер, конечно, плюс. Но все омрачилось последующим отношением к этой ситуации менеджера ресторана. Если этого человека вообще можно назвать менеджером - ни одного качества для данной профессии у этой женщины выявлено не было.
Она принесла нам телефон гостей, которые случайно забрали наш аккумулятор и айкос. Мы любезно попросили предварительно позвонить этим гостям и предупредить их о ситуации, а также о том, что они передали телефон нам и мы будем звонить. На это менеджер нам сказала, что отвественности за оставленные без присмотра вещи ресторан не несёт. Да - это стандартный пункт и мы его понимаем. Но не обязанность ли хорошего менеджера постараться угодить своим клиентам, чтобы таких отзывов потом не было? Не обязанность ли менеджера предупредить своих прошлых клиентов о том, что их ЛИЧНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ были переданы третьим лицам без уведомления и без подписания согласия на обработку, хранение и передачу персональных данных!?
По моему - это именно то, что должен был сделать менеджер. И по моему - хорошим менеджером можно назвать только такого сотрудника, который находит благоприятные решения для всех сторон в нестандартных ситуациях. А не отбивается типичной фразой - ответственности не несём.

Данное место к посещению НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ. По крайней мере до тех пор, пока там работают такие «менеджеры».

Также данный отзыв не имеет отношения к ресторану Бостон на Лесной - с ним все ОК.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, dmitrygadza!
Отзыв написан 28 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Все морепродукты были невкусными, за исключением копчёного лосося.
И это удручает. Учитывая немаленький ценник- это вообще катастрофа!!!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, urengoi1974!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Boston Seafood & Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Boston Seafood & Bar? Поделитесь впечатлениями!