Отель Ахаус
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Novotel
Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Гостиница Бета Измайлово(Москва)(Недорого!)
Priceline
  • Обслуживание номеров
2 856 $
1 056 $
  • Бассейн
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)
1 166 $
  • Бассейн
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Плюсы : близость метро, наличие микроволновки, посуды, холодильника.
Минусы: тесновато, очень тесновато) отличная слышимость в номере , всего , что происходит в коридоре и соседних номерах, дешевая сантехника, отсутствие слива на полу в туалете, если уж наплескали воды, то она будет там стоять) ну и да, хаос с парковкой перед отелем, даже таксистам сложно заехать, нет места совсем

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, dmiks!
Отзыв написан 28 января 2018 г.

Мы бронировали этот отель семьей с маленьким ребенком. Останавливались на 3 дня. Да, это лучший отель эконом класса. И не бойтесь слова эконом. Там чистота, порядок, персонал русский, ресепшен очень быстрый. А главное, что там ЛЮДИ работают ХОРОШИЕ. Я не знаю как руководство подбирает персонал, но находиться там очень хорошо, безопасно и приятно. Везде висят огнетушители, планы эвакуации, камеры. Все серьезно. Очень понравилось, что все требования соблюдены. Прям гордость берет. Окна нашего номера выходили на улицу с трамвайным движением. Окна стоят двойные. Шума нет. Тишина, спокойствие, чистота. Да, номера без излишеств, стандарт. Но все есть, даже микроволновка, кухонный уголок, чайник, посуда. Отдельное отметить следует кафе Рябинушка, которое расположено в этом отеле. Советую, берите пансион. Не пожалеете. Очень выгодно для Москвы. Порции большие, все свежайшее, кофе натуральный, персонал - лучший.

Совет по выбору номера: Берите полупансион. Существенно сэкономите в Москве на питании. Готовят хорошо, порции большие, все свежее.
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ur-valeria!
Отзыв написан 16 ноября 2017 г.

Все понравилось. Персонал отличный. В номере есть мини кухня с микроволновкой, чайником, посудой. Номера хоть и маленькие, но чистые. На ресепшене можно купить воду. Так же есть небольшое бюджетное кафе. единственный минус - далековато от метро.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Ирина М!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Жаль, что в хорошем отеле совсем не хотят позаботиться о клиентах - там даже из такси высадиться негде! Небольшая площадка перед входом была плотно и хаотически забита машинами. А ведь у отеля имеется большая собственная территория.
Да, не слишком расторопный и приветливый персонал на ресепшен. (Когда бронировал, на сайте было указано наличие собственной стоянки - я этим специально интересовался. По приезде обнаружил этот ужас с парковкой - но на ресепшене все отрицали. Я уж не говорю об извинениях)
Но в остальном гостиница приятная. Наш номер был маленький, но удобный - даже мини-кухонка уместилась.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, barseg0v!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Всем советую хорошие номера. Чистые аккуратные. Своя мини кухня. Своя ванная туалет. Холодильник. Всё работает. За такие деньги соответствие цены качества на уровне. Своя столовая в отеле. Захотел пошёл покушал

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, lipina19943003!