TripAdvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 12 августа 2018 г.

Гостиница мне понравилась. Чем? Чистое белье, уютный номер с кондиционером. Минус: туалет и умывальник общий на этаже. Но прежде, чем сказать "фи" - учтите - они ЧИСТЫЕ! Душ в подвале. Издает загадочные звуки, кто-то (что-то?) когло-то (чего-то?) всасывает. Хорор! Загадочно и снова чисто. В садике при отеле палатки для вечерних посиделок с чаем и чем-нибудь еще! Ресторан при отеле отличный - вкусный и недорого (а завтрак вообще включен в стоимость)! Короче, спасибо за отелю за 4 дня в Москве, за уют и приятную атмосферу. И еще до метро минут 5 - ОЧЕНЬ медленной ходьбы. И ещё - действительно бесплатная автостоянка и нормальный WiFi!

Совет по выбору номера: Был в 105. Остальные наверно не хуже.
Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Aleksey298515!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Впечатление мини-гостиница произвела неплохое,даже хорошее.Мы брали самый эконом вариант на двоих за 1400.За эти деньги нам предоставили бесплатную парковку,отдельный номер,общую душевую ,чистое постельное белье,опрятный номер,и даже завтрак!!!! Все устроило,к тому же ,удобное расположение рядом с метро Бульвар РОкоссовского. Администратор терпиливый и вежливый,идеальный бюджетный вариант для ночевки в Москве.

Совет по выбору номера: гостиница в отдалении от оживленной трассы,можно выбрать любой номер,правда стенки у номеров не очень толстые))
Дата пребывания: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Анна Г!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г.

Прекрасное соотношение цена-качество. Удобная кровать со свежим бельем, бесплатная удобная парковка, близкое расположение от метро и МЦК, рядом много магазинов, тихое место вдали от дорог. Завтрак небольшой, но достаточен для такой цены, чтоб не уйти голодным.
Жизненно необходимо зеркало в номере, хотя бы небольшое: по затратам - недорого, а бегать и занимать туалет, чтобы попудрить носик - как-то не очень. Сантехника не везде в хорошем состоянии. Ну, а орущего котика уж отпускайте по ночам к девочкам что ли...

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Irina_Gracheva!
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Удобное расположение - пять минут до метро, «красная ветка», на которой расположены основные центральные станции. Здорово, что у отеля своя огороженная территория, здание отеля уютное, небольшое. Приехала как будто домой, сотрудники очень отзывчивы и улыбчивы.
Для Москвы огромный плюс - собственная парковка отеля.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 514anna_!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

Отличное расположение - всего 5 минут от метро (не торопясь). Хотя первый раз нашла не сразу, т.к. оказалось несколько домов с одним адресом. Но, благодаря заранее прочитанным отзывам, сориентировалась довольно быстро (от м. "Бульвар Рокоссовского" через дорогу и по диагональной дорожке по направлению к Автомойке). Одиночно стоящее двухэтажное здание, похожее на детский сад. Приветливый персонал. Заселение достаточно быстрое, хотя приехала я задолго до 14.00. Пока ждала номер, удалось выпить кофе. Номер небольшой, но всё, что нужно есть - шкаф, кровать, тумбочка, стол, зеркало. Постель удобная, чистая, хорошо выспалась. Удобства были не в номере, но ни разу ждать не пришлось. Завтрак включён в стоимость, что значительно облегчает жизнь) На выбор три варианта завтрака. В номере нет телевизора, туалета, душа, но я к этому была готова, бронируя двухзвёздочное проживание за умеренную стоимость. Особую атмосферу придаёт местный котик Сергей Леонидович.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Journey697190!