TripAdvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Очень тихая, спокойная и уютная гостиница. В номерах чистенько, приходить было приятно. Питьевая вода, фен, утюг -все удобно расположено. Отдельное спасибо повару Захару за очень вкусные и полноценные завтраки, а также администраторам Леониду и Екатерине за гостеприимство и внимательность. Гостиница приятно превзошла наши ожидания. Еще большим плюсом является ее территориальное расположение - 3-5 минут от метро. Уже забронировали себе номер на следующий визит в Москву

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Anastasiya E!
Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Интересно, что в суетливой и шумной Москве можно найти такое тихое место, как отель "Формула за рулем". Чисто, уютно, спокойно. Прекрасный, дворик, утопающий в зелени, с беседками для барбекю. В стоимость проживания включен завтрак из трех блюд. Интересный дизайн интерьера, внимательный персонал. А два кота в холле-местная достопримечательность. За ними наблюдать можно часами. Приятно радуют всевозможные акции и скидки.

Совет по выбору номера: Студия на втором этаже. Бюджетно,но комфортно.
Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, kizengec!
Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Останавливались на 1 ночь. От метро отель недалеко, но район типа гетто. Вечером пошли в магазин, на улице одни алкоголики и сомнительные личности.
Администратор удивилась, что парни снимают номер в их отеле. Как я понял, обычно там снимают номера пары исключительно для интима.
В номере чисто, но жалюзи в спальне и ванной убитые, с дырами. Душ крепится к стене так, что не помоешься, приходится держать его в руке. Шторка липнет к телу, постоянно нужно её от себя отлеплять. Был обещан поздний выезд, но его не предоставили.
Завтрак отдельная тема. Каша ужасная, вообще никакущая. Жидкие помои. Яичницу ждали полчаса, про нас забыли. Еду выдают каждому вновь пришедшему. Тебя заметили, берёшь пока чай и ждёшь своего часа, чтобы получить яичницу и кашу.
Коврики под тарелку и приборы на столе истёртые, как будто им лет 10.

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, evanpeters!
Отзыв написан 12 августа 2018 г.

Гостиница мне понравилась. Чем? Чистое белье, уютный номер с кондиционером. Минус: туалет и умывальник общий на этаже. Но прежде, чем сказать "фи" - учтите - они ЧИСТЫЕ! Душ в подвале. Издает загадочные звуки, кто-то (что-то?) когло-то (чего-то?) всасывает. Хорор! Загадочно и снова чисто. В садике при отеле палатки для вечерних посиделок с чаем и чем-нибудь еще! Ресторан при отеле отличный - вкусный и недорого (а завтрак вообще включен в стоимость)! Короче, спасибо за отелю за 4 дня в Москве, за уют и приятную атмосферу. И еще до метро минут 5 - ОЧЕНЬ медленной ходьбы. И ещё - действительно бесплатная автостоянка и нормальный WiFi!

Совет по выбору номера: Был в 105. Остальные наверно не хуже.
Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Aleksey298515!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Впечатление мини-гостиница произвела неплохое,даже хорошее.Мы брали самый эконом вариант на двоих за 1400.За эти деньги нам предоставили бесплатную парковку,отдельный номер,общую душевую ,чистое постельное белье,опрятный номер,и даже завтрак!!!! Все устроило,к тому же ,удобное расположение рядом с метро Бульвар РОкоссовского. Администратор терпиливый и вежливый,идеальный бюджетный вариант для ночевки в Москве.

Совет по выбору номера: гостиница в отдалении от оживленной трассы,можно выбрать любой номер,правда стенки у номеров не очень толстые))
Дата пребывания: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Анна Г!