“Отличное место.”
Отзыв о Boobo Restaurant & Bar

Boobo Restaurant & Bar
Рейтинг № 10 696 из 16 043 Рестораны в Москве
Район: Южный округ (ЮАО)
Описание: Boobo – это сеть семейных ресторанов грузинской и европейской кухни. Пространство уюта и комфорта, сочетающее в себе теплую атмосферу, лучшие традиции грузинской кухни и авторские европейские блюда, высокий уровень сервиса и заботу о каждом госте. Мягкие диваны, панорамные окна, и фирменное детское меню, ведь комфортный отдых для всей семьи - это ключевой аспект ресторана. Дни рождения, детские праздники, кулинарные мастер-классы и обязательные акции, которые обновляются ежемесячно. Детская зона, профессиональная детская анимация по выходным, утопающая в зелени веранда на крыше, живая музыка и караоке каждую пятницу и субботу - каждый гость найдет здесь то, зачем захочет вернуться снова!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Это то , о чем можно поговорить отдельно , но если быть кратким - это уникальное место : здесь мы неоднократно собирались компанией и просто приходим пообедать или поужинать вдвоем и нам одинаково уютно . В зале играет приятная музыка , не громко , но и не тихо , так как надо . Всегда много посетителей - это о многом говорит . При этом чувствуешь себя хорошо - столики удачно разделены шторками , но в меру .Ни пожалели ни капли.

Спасибо, dimashumakov1985z!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

После проведённого времени в ресторане остались приятные впечатления. Чисто, атмосферное место с множества вкусных блюд. Приятное и быстрое обслуживание. Обязательно буду посещать чаще!

Спасибо, The D!
Екатерина Р, Менеджер по связям с общественностью в Boobo Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2018 г.

Ждем Вас снова!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отличный вкусный,уютный ресторанчик!)Вежливые и аккуратные работники и официанты,Порции большие,из свежих продуктов, вкусные напитки.Была там уже не раз , с подругами часто заходим) Очень довольны работой этого ресторана, всегда уходим с улыбкой и сытыми животиками :)

Спасибо, Крис Н!
Екатерина Р, Менеджер по обслуживанию клиентов в Boobo Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все, чтобы наши гости остались довольны. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Была во многих ресторанах, но этот мне больше понравился. Кухня, персонал, атмосфера, уют оставили хорошие впечатления. Цены приемленые. Восхитительный ассортимент блюд заставляет долго выбирать - хочется все попробовать. Блюда просто шедевр. Захочется посещать снова и снова!

Спасибо, Elena L!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Отличная авторская кухня, приятная атмосфера, приемлимые цены. Действительно достойное место для приятного и романтического отдыха

Спасибо, VOLHA Б!
Екатерина Р, Менеджер по связям с общественностью в Boobo Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2018 г.

Ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Boobo Restaurant & Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Boobo Restaurant & Bar? Поделитесь впечатлениями!