“Вкусно, но очень медленно ”

Ресторан Матрёшка
Рейтинг № 44 из 15 437 Рестораны в Москве
Описание: В феврале 2017 года в самом сердце исторической Москвы и деловых кварталов, по адресу Кутузовский проспект 2/1, стр. 6, на набережной Тараса Шевченко, открыл двери новый двухэтажный ресторан «Матрёшка» от Maison Dellos. Основной акцент в меню сделан на лучших продуктах из разных уголков России: от Золотистого карася из Якутии, Гдовских судаков из Псковской области и Морского ежа с Камчатки до лесного ореха из Калуги, морошки из Карелии и башкирского мёда. За поиск уникальных ингредиентов и создание блюд отвечает креативный шеф Влад Пискунов. В меню – Тихоокеанская сардина под шубой, Рыбная кулебяка с соусом из копченой сметаны и Мурманская треска по-поморски соседствуют с Алтайской грибной кашей на манер Гурьевской, Валаамскими щами и Линдовским гусем – главным блюдом этого сезона. На десерт – Пряничная корзинка с топленым творогом, пирожные «Липовый цвет» и «Молоко малиновки», Блинный каравай с яблоками и творогом. В дальнейшем планируется частое обновление меню в связи с гастроном

Плюсы: красивая подача блюд, вкусный фиде миньон.
Минусы:
Очень долгое обслуживание, белый квас в окрошке очень кислит. На веранде нет штор- весь вечер солнце светило в лицо.

Совсем минус: в меню написано фиде миньон с гарниром на выбор. После в чек вписали 590 рублей за гарнир. Если это не мошенничество, то что???

Спасибо, Ziabla!
Сергей М, Генеральный директор в Ресторан Матрёшка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день!

Большое спасибо за столь подробный отзыв! Ваши комментарии помогаю нам стать лучше. Сожалеем, что мы не оправдали Ваши ожидания, в связи с чем просим Вас присылать нам свои контактные данные на почту: info@matryoshka-rest.ru . Мы бы очень хотели узнать все подробности и исправить Ваше впечатление от посещения ресторана. Надеемся увидеть Вас снова!

Сергей Меркулов, генеральный директор ресторана «Матрёшка».

Ресторан "новой" русской кухни от историка, писателя и шефа Влада Пискунова. Лучшие блюда русской купеческой кухни за последние 500 лет! Превосходный интерьер и отменное качество обслуживания - главная визитная карточка ресторанного дома Maison Dellos. Приятная музыкальная атмосфера от DJ Kayla Caryapadas - в основе саундтрека славянская эклектика и джазовые интерпретации русской классики.

1  Спасибо, KaylaC4!
Сергей М, Генеральный директор в Ресторан Матрёшка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что кухня, интерьер и музыка оставили такие яркие эмоции! Будем ждать Вас снова!

Сергей Меркулов, генеральный директор ресторана «Матрёшка».

Посетили ресторан на той неделе. Гуляли с ребенком и для ужина выбрали Матрешку. Меню очень интересное, трудно выбрать, хочется все попробовать). В итоге выбор пал на винегрет, бефстроганов, оливье и бифштекс. Мясо в блюдах очень нежное, а картошка на гарнир просто объедение. Если Вы хотите попробовать настоящий оливье - Вам сюда) - он не плавает в майонезе) и очень вкусный. Ребенку пришлись по вкусу жареные пельмени со сметаной. При этом предложили поразукрашивать картинки. Персонал вежливый, предлагают сориентироваться по меню, также, заметила, что официанты прекрасно владеют иностранным языком - приглашайте смело иностранных гостей. Нам все понравилось. Спасибо)

Спасибо, Елена л!

Елена, добрый день!

Мы очень рады, что подарили Вам положительные эмоции и сделали Ваш вечер ярким и запоминающимся! Будем с нетерпением ждать Вас в гости снова!

Сергей Меркулов, генеральный директор ресторана «Матрёшка».

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

После работы зашла с подругами. Хорошо посидели, располагающая атмосфера, приятная музыка, достойное обслужвание

1  Спасибо, Мария Г!
Сергей М, Генеральный директор в Ресторан Матрёшка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Мария, добрый день!

Большое спасибо, что стали нашим гостем! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

3 июня был ровно год, как мы супругой сказали друг другу ДА! И это ярчайшее событие в нашей жизни стало поводом для похода в этот замечательный ресторан, где мы отметили нашу годовщину нашей свадьбы!
Изумительная кухня и потрясающий интерьер ресторана сделали этот романтический вечер незабываемым!

1  Спасибо, Эдуард М!
Сергей М, Генеральный директор в Ресторан Матрёшка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2018 г.

Эдуард, добрый день!

Спасибо за такие тёплые слова! Нам очень приятно, что столь важное событие вы отметили в «Матрёшке». Мы от всей русской души поздравляем вас с этой великолепной датой! Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Матрёшка, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Матрёшка? Поделитесь впечатлениями!