Стандартная кальянная

Отзыв написан 19 апреля 2019 г.
Маришка С
Москва, Россия
Плохая вытяжка

Оценка: 4/5 Кальяны хорошие, персонал - адекватный. А вот вытяжки, конечно, слабые. Особенно на... читать дальше

Отзыв написан 16 апреля 2017 г.
mafrysja
Одинцово, Россия

Отзыв написан 6 октября 2019 г.

Мой отзыв про НР Столешников. Из хорошего там только интерьер: эффектный лофт, барная стойка под мрамор. Но! Слишком темно, и не слишком уютно. Остальное ни о чем. Кальян слабенький, дыма почти нет, моя электронная сигарета больше дымит. Сам кальянщик подошёл к нам лишь раз за час нахождения в заведении. Меню маленькое, еды нет, алко нет, кроме пива. Система такая: 1 час - 1100 руб. То есть если хотите прийти и расслабиться, то вам не сюда. Потому что к вам постоянно будет подбегать хостес и напоминать, что время закончилось и нужно заказать новый кальян, несмотря на то, что и старый пока ещё курится. Чисто психологически такая система неприятна, все-таки не Москва-сити, за что тут платить по часам ‍♀️ Есть хорошие места с действительно вкусным кальяном, качественным обслуживанием и без понтов с ограничением по времени, поэтому данное не рекомендую.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Sokolovasok!
Отзыв написан 2 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отличная атмосферная кальянная! Отличный интерьер. Много пространства! Вкусные кальяны и домашний лимонад! Приветливый дружелюбный персонал! Еды нет. Столик бронируйте лучше заранее.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, stomatolog163!
Отзыв написан 19 апреля 2019 г.

Заведение нашла исключительно по отзывам. Зашла на сайт, понравилось, что есть разделение на города и отдельные адреса канальных. Отмечу также плюсом наличие афиши . Но, пожалуйста добавьте на сайт меню и цены. Пришли в заведение, достаточно стандартная история, темное помещение с небольшим количеством света. Но, самое то главное, это кальян. Мне не понравилось, кальян показался горьким и сверх крепким.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Маришка С!
Отзыв написан 6 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Люблю эту сеть, имеется карта постоянного и все такое. Но как всегда все упирается в людей.
1) на входе отвратительного характера мадам, настроение испорчено сразу. (скажем это самый основной минус)
2) кальян на 3+
3) кальянщика не дождёшься
4) такаканы
В данную точку сети больше ни ногой.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Delin_vip!
Отзыв написан 1 января 2019 г. через мобильное устройство

Атмосфера имена такая,какая должна быть в кальянных!Единственный минус-вытяжка не справляется,было сильно накурено!Кальян хороший,чай и его подача тоже понравились!

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, _O8707MS!