“Черепаха была лучше!”

Семенов Ресто-Бар
Рейтинг № 5 218 из 15 431 Рестораны в Москве

Пошли с друзьями в боулинг. До этого ходили два года назад, когда клуб еще назывался Черепаха. Вообще в черепахе я бывал не раз и не два - очень все нравилось. В 2016 году правда вместо пива от пивоварни Панзер по-соседству стали наливать Хамовники и Жигули от МПК, что немного портило кайф. Но все равно очень душевно тогда сходили.
А вот в Семенов все стало иначе почему-то. Еда неоправданно дорогая, как и пиво по сильно завышенной цене. С учетом, что сорта все простые - ну не может оно столько стоить... К тому же Хамовники пшеничное как будто разбавленное было, непривычный вкус и аромат((( И потом странное состояние.
Оплата самого боулинга тоже новая - сразу вносишь сумму, хотя раньше была поминутная тарификация. Все это вкупе испортило впечатление и отбило желание ходить сюда еще!
Да, на входе модный ремонт и кирпичные стены. Туалеты тоже прикольно отремонтировали. Но это же не значит, что еда и напитки должны быть невкусными и по завышенной цене...
Да, так как поесть мы толком не смогли, пошли в Якиторию неподалеку - про нее отдельный отзыв напишу.

Спасибо, Roman T!

Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали втроём с подругами в общем караоке-зале. Нам понравилось все: красивый современный интерьер, качественный звук, несколько телевизоров, танцпол. Вкусное домашнее испанское вино. Оригинальные салаты. А изюминкой вечера стал великолепно поющий ди-джей.
Открыли для себя это достойное заведение и будем приходить снова.

Спасибо, Olga C!
Отзыв написан 31 января 2018 г. через мобильное устройство

Сняли с друзьями кабинку караоке. Из понравившегося: хороший список песен, очень много разнообразных композиций. Не понравилось, что довольно скудный выбор алкоголя и еды, и довольно долго приходилось ждать официантов. В целом неплохо.

1  Спасибо, Салимова К!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Отмечали в ресто-баре "Семёнов" нашу свадьбу на 45 человек. Зал принадлежал только нам. Нами были приглашены свои музыканты и ведущие.
Празднование нашего события превзошло все мои ожидания. Зал очень красивый и атмосферный, рассадка была сделана по 6-8 человек, компаниями. Столы были накрыты со вкусом, еда была великолепная и официанты все время находились рядом! Что немаловажно, мы уложились в разумные деньги. Очень рекомендую ресто-бар для проведения мероприятий, а так же для посещения в выходные дни для романтического времяпровождения (там очень часто приглашают музыкантов). Очень приятное место!!!

Спасибо, Лариса У!
Отзыв написан 21 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отмечали с подругами день рождения. Забронировали комнату караоке. Сделали заказ - через 30 минут принесли вино и сырную тарелку. А ещё через пару минут по столу побежал таракан.
Администратор пояснила лишь, что у них проводилась плановая дезинсекция (для нашего, видите ли, блага), поэтому - терпите.
Компенсацией нам предложили ... заменить сырную тарелку! После дальнейших переговоров соблаговолили сделать ...5 % скидки на меню! Чудо какое. Естественно, испорченного настроения уже ничто вернуть не могло, поэтому мы стали уходить. На прощание из-под дверного косяка нас вылез проводить ещё один усатый друг... так что сомнений у нас уже не оставалось - уходить надо было немедленно. И если у них такой рассадник в караоке-комнатах, то что там вообще на кухне творится?!

Спасибо, Lyubashik!

Путешественники, которые просмотрели Семенов Ресто-Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Семенов Ресто-Бар? Поделитесь впечатлениями!