Kiteclass

Огромное спасибо всем участникам сафари! Компания 🔥!!! С вами было весело и в 5.30, и днем, а уж... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
tatyanap829
Восхитительная поездка в белоснежную тундру!

Отзыв написан 1 марта 2020 г.
_D2544KB

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мы были в 1 смену 2020. Это было восхитительно! Была выполнена программа максимум! Мы купались в Ледовитом океане! Ночевали в тундре! Наблюдали северное сияние! Путешествовали наслаждаясь красотами тундры! Я не умел стоять на борде, не умел управлять кайтом. Погода и команда Kiteklass дали возможность покататься с горы и потаскали за снегоходом, что помогло понять как стоять и управлять доской. При слабом ветре понял как управлять кайтом! Потом включился ветер и я встал на сноукайт! Я поехал! И довольно не плохо! Низкий поклон инструкторам, Колесу, Алексею, Олегу и всей команде, кто принимал участие, не жалел времени, сил, бензина и технику! Отдельное спасибо водителю Виктору, который построил на споте туалет! И конечно же огроменное спасибо маме этого проекта, Лене, которая не смотря на занятость своими детками организовывает все это, активно участвует в жизни и вносит позитив в прекрасную работу команды! Кто попал к Kiteklass, тот вернётся к ним обязательно! Всем вам спасибо! До новых встреч!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _D2544KB!
Отзыв написан 3 октября 2019 г.

КайтСафари было незабываемым! Уровень организации на высоте, все прокатное оборудование в идеальном состоянии, все продумано до мелочей! Мне очень понравилось! Теперь на кайтсафари только с кайткласс!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, tina_jh888!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Многократно приезжал к Николаю и Лене в кайт кэмпы, всегда супер профессионально и одновременно очень душевно.
Любят и умеют учить и получать удовольствие от кайта, свободы и от жизни.
Море позитива и удовольствия от процесса, спасибо большое, ещё вернусь

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, _A9582IF!
Отзыв написан 3 апреля 2019 г.

Это было просто эпично и не забываемо. Спасибо большое всем за это чувство возвращения в пионерский лагерь, отличную каталку, позитив и душевность.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, kokin_anton!
Отзыв написан 25 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очуменные и влюбленные в свое дело профессионалы ставят на кайт. Безопасно, весело, доступно, очень душевно и круто.)

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Сергей Б!