Kiteclass

Огромное спасибо всем участникам сафари! Компания 🔥!!! С вами было весело и в 5.30, и днем, а уж... читать дальше

Отзыв написан 17 октября 2020 г.
tatyanap829
Знакомство с ветром!

Отзыв написан 13 августа 2020 г.
_Q9165BX
Москва, Россия

Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо всем участникам сафари!
Компания !!! С вами было весело и в 5.30, и днем, а уж по ночам !
Команде Kiteclass-респект и моя огромная любовь!!! Ден, Олег, Мишаня, вы всегда и во всем готовы помочь и подсказать, спасибо! И с вами весело и интересно
Танюшка-моя отдельная и давняя любовь! Кофе от тебя по утрам... я так не умею! Добрейший доктор на свете!!!
Колёс, спасибо за терпение!!! Я далеко не самая талантливая ученица, но в этот раз реально почувствовала кайф от того, чему научилась!!!
Леха, спасибо за фотки и кайтерское настроение, которое умеешь создать одним своим присутствием!!! Сделать мои фото на споте непросто: всегда избегаю фотографов, но тебе удалось
Ленок, и тебе огромное спасибо!!! Хоть и нет тебя на лодке, но всегда присутствуешь: в чате, заботе обо всех, высказываниях и планах Колеса (☝️)
До новых встреч!!!!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, tatyanap829!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Давно хотели попробовать кайтсерфинг в этом году сложились все составляющие. Поехали в Крым вместе с KiteClass. Остались в полном восторге! Отличная организация не только обучения, но и досуга, четкая бухгалтерия и профессиональные инструкторы - смогли заинтересовать даже детей! Мы предполагали, что за первый раз только научимся поднимать кайт и возможно без помощи инструктора;) но по прошествии 6 занятий уже получилось двигаться на доске, это невероятные ощущения! Ещё в процессе обучения большое внимание было уделено безопасности и самоспасению с кайтом, что важно.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, _Q9165BX!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мы были в 1 смену 2020. Это было восхитительно! Была выполнена программа максимум! Мы купались в Ледовитом океане! Ночевали в тундре! Наблюдали северное сияние! Путешествовали наслаждаясь красотами тундры! Я не умел стоять на борде, не умел управлять кайтом. Погода и команда Kiteklass дали возможность покататься с горы и потаскали за снегоходом, что помогло понять как стоять и управлять доской. При слабом ветре понял как управлять кайтом! Потом включился ветер и я встал на сноукайт! Я поехал! И довольно не плохо! Низкий поклон инструкторам, Колесу, Алексею, Олегу и всей команде, кто принимал участие, не жалел времени, сил, бензина и технику! Отдельное спасибо водителю Виктору, который построил на споте туалет! И конечно же огроменное спасибо маме этого проекта, Лене, которая не смотря на занятость своими детками организовывает все это, активно участвует в жизни и вносит позитив в прекрасную работу команды! Кто попал к Kiteklass, тот вернётся к ним обязательно! Всем вам спасибо! До новых встреч!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _D2544KB!
Отзыв написан 3 октября 2019 г.

КайтСафари было незабываемым! Уровень организации на высоте, все прокатное оборудование в идеальном состоянии, все продумано до мелочей! Мне очень понравилось! Теперь на кайтсафари только с кайткласс!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, tina_jh888!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Многократно приезжал к Николаю и Лене в кайт кэмпы, всегда супер профессионально и одновременно очень душевно.
Любят и умеют учить и получать удовольствие от кайта, свободы и от жизни.
Море позитива и удовольствия от процесса, спасибо большое, ещё вернусь

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, _A9582IF!