Это улёт!!!

Так страшно мне, наверное, не было никогда))) а дети бесстрашны и невозмутимы! инструктор Алексей... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_L5485VD
Супер эмоции 🥳

Лучшие очучения! Это первый опыт виртуальной реальности, эффект просто ВАУ! Огромное спасибо... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
R6181KE_

Отзыв написан 22 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился приветливый, позитивный, грамотный коллектив Anvio, особенно девушка на ресепшене - ведь первого человека, которого встречаешь когда входишь и первое впечатление создаёт именно она!!! Спасибо за массу положительных впечатлений!!!

Спасибо, 935ekv!
J4253LR_, Администратор в Anvio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2021 г.

Спасибо Вам за столь приятные слова))
Будем рады видеть Вас вновь))

Отзыв написан 21 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были на день рождения ребенка с тремя детьми 8 лет на игре по древному городу ацтеков - нам очень понравилось. Детализация и графика потрясающая!

Спасибо, nikolina_sveta!

Благодарим Вас за ваш отзыв)
Мы рады что Вам и детям у нас понравилось)
Будем рады видеть вас вновь)

Отзыв написан 7 июля 2021 г. через мобильное устройство

Круто замочили Жуков, графика на текущий момент одна из самых реалистичных, спасибо команде за эмоции!

Спасибо, C4896SStatianad!
J4253LR_, Администратор в Anvio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2021 г.

Благодарим Вас за ваш отзыв)
Приходите так же пострелять зомби))
Будем рад видеть Вас))

Отзыв написан 7 июля 2021 г. через мобильное устройство

Праздновали с семьей др мамы - решили впервые сыграть в квест Медузу.

1. Нам не дали доиграть, хотя предварительно по телефону при записи уверяли, что в таком формате квест игры мы сможем пройти до конца (по времени не ограничены, сколько потребуется до финала, ведь это квест). Причем нас прервали очень резко, хотя по словам сотрудника мы не прошли буквально 1 загадку, те 10 мин каких-то ещё нужно было нам дать - вышло не приятно. Следующих игроков даже близко не было ближайшие 40 минут на куб, пока мы фоткались и собирались

2. Сотрудник, кто нас курировал в процессе игры, часто путался (то можно одному не идти, а потом нет все таки нельзя, ждём, то это нужно здесь дернуть, а нет в другом месте), из-за этого в том числе мы играли дольше. Я понимаю, что могут быть новые сотрудники, которым требуется время на адаптацию, но в таком случае должно быть 2 ведущих.. это супер важно!

3. Опять же, если всё-таки время на квест игру ограничено, то нужно подгонять команду на этапе выбора персонажа и помогать в процессе затруднений, а остались только впечатления неорганизованности..

4. плюс в начале мы ждали не меньше 15-20 мин пока система обновляется.. и после всего этого нам не дали 10 мин доиграть..

Кому же понравится, что он все таки не дошёл до финиша? Тем более для нас это была не просто игра, а сюрприз на др мамы - человек вообще впервые играл в виртуальную игру и такой негативный опыт..
На месте не стала разводить скандал, праздник как никак, но выводы все сделала.. разочаровали!
А вы, дорогой читатель, примите к сведению наш опыт и делайте выводы

Спасибо, C6712NS_!
H3100ST_, Администратор в Anvio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2021 г.

Добрый день)
Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от посещения нашего клуба)
Связывались с Вами вчера, так что будем рады видеть у нас Вас снова)

Отзыв написан 5 июля 2021 г. через мобильное устройство

Мы были на многих VR, но это лучшее! Ребята, вы молодцы! Начиная с интерьера, заканчивая незабываемыми эмоциями! Давайте больше новых сценариев и две пушки в рука. И еще увеличьте максимальное кол-во игроков и сообщите нам об этом, тк мы бы с удовольствием устроили бы корпоративную игру. Анастасия Кулигина.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, 839anastasiav!
H3100ST_, Администратор в Anvio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2021 г.

Спасибо большое за приятные слова)
Будем развиваться и обязательно ждем Вас снова)!