Это улёт!!!

Так страшно мне, наверное, не было никогда))) а дети бесстрашны и невозмутимы! инструктор Алексей... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_L5485VD
Супер эмоции 🥳

Лучшие очучения! Это первый опыт виртуальной реальности, эффект просто ВАУ! Огромное спасибо... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
R6181KE_

Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень здорово! Совершенно ни с чем несравнимые впечатления - другие миры, другая реальность! Спасибо вам за такую возможность!

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, I1045VIkatek!
J4253LR_, Администратор в Anvio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2021 г.

Благодарим Вас за ваш отзыв)
Будем рады видеть Вас вновь))

Отзыв написан 28 июля 2021 г. через мобильное устройство

Играли в стрелялки с зомби, очень реалистично, эмоции просто переполняют!!! Всем советую) время пролетело незаметно!)

Спасибо, _H7225VE!
H3100ST_, Администратор в Anvio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2021 г.

Спасибо за Ваш отзыв)
Мы рады, что Вам понравилось, будем ждать Вас снова)

Отзыв написан 22 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился приветливый, позитивный, грамотный коллектив Anvio, особенно девушка на ресепшене - ведь первого человека, которого встречаешь когда входишь и первое впечатление создаёт именно она!!! Спасибо за массу положительных впечатлений!!!

Спасибо, 935ekv!
J4253LR_, Администратор в Anvio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2021 г.

Спасибо Вам за столь приятные слова))
Будем рады видеть Вас вновь))

Отзыв написан 21 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были на день рождения ребенка с тремя детьми 8 лет на игре по древному городу ацтеков - нам очень понравилось. Детализация и графика потрясающая!

Спасибо, nikolina_sveta!

Благодарим Вас за ваш отзыв)
Мы рады что Вам и детям у нас понравилось)
Будем рады видеть вас вновь)

Отзыв написан 7 июля 2021 г. через мобильное устройство

Круто замочили Жуков, графика на текущий момент одна из самых реалистичных, спасибо команде за эмоции!

Спасибо, C4896SStatianad!
J4253LR_, Администратор в Anvio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2021 г.

Благодарим Вас за ваш отзыв)
Приходите так же пострелять зомби))
Будем рад видеть Вас))