“ТОТ САМЫЙ РАЗМЕРЧИК))”

Goos'to Wine
Рейтинг № 2 176 из 15 530 Рестораны в Москве
Район: Красная площадь и Китай-город
Район: Красная площадь и Китай-город
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Целенаправленно искал душевное, интеллигентное место, где можно спокойно посидеть, выпить бокал вкусного вина, поговорить, познакомиться. Совершенно случайно выбрал мероприятие «Live music: Hallo, Saxofonov, . И не пожалел! Отличный вечер, вино, оригинальные закуски, музыка, общение. Очень быстро сложилась дружеская атмосфера. С хозяином бара Николаем и его замечательным партнером Анжеликой можно говорить обо всём: от вина, еды до чемпионата мира по футболу.
В Goos'to wine баре представлена большая коллекция вин объёмом 0,375 (1/2 от обычной бутылки). Можно распробовать, найти свой «вкус». Естественно, вино разливают при клиенте, что является гарантией. В некоторых ресторанах злоупотребляют и разливают по бокалам вино, которое уже давно открыто.
В баре проводятся различные мероприятия: ужины с дегустацией вин, просмотры фильмов, лекции и многое другое.
Приходите, наслаждайтесь, рекомендую.)))

1  Спасибо, Юрий Ю!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Слежу за открытиями винных баров в городе, не пропустила и Goos'to wine. Поняла, что место стоящее, уже с одного звонка: хозяин бара, Николай, подробнейшим образом рассказал мне о предстоящей дегустации, которой я интересовалась, и так "вкусно" пробежался по представленным винам, что мне даже послышался аромат черных ягод и округлые танины в трубке. Помимо дегустаций здесь проводят тематические ужины, где вино уже не в главной роли а в паре, в эногастрономической паре, с едой.

Винные ужины - это просто месса богам виноделия и застолья, а творит ее напарница и вдохновительница Николая, прекрасная Анжелика. Смена из шести блюд, безупречно подобранных к семи шикарным винам уже неделю вызывает у меня смешанное чувство радости от испытанного и грусти от того, что неповторимый праздник позади.

Чтобы вечеринка никогда не кончалась, Анжелика и Николай постоянно придумывают новые форматы мероприятий - просмотры фильмов, лекции и дискуссии на самые разные темы, регулярно обновляют небольшое, но по делу, меню и, конечно винную карту. Вернее, винный прилавок - вместо карты в баре есть Николай. Диапазон вин - от простых и понятных, когда есть всего полчаса до начала спектакля, до редких, сложных, в которых вы заблудитесь на вечер.

Обязательно приходите в Goos'to wine, но берите только самых близких и проверенных - место ведь секретное.

Спасибо, Natalia B!
NikolayGW, Управляющий в Goos'to Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Наталья, спасибо. Планируем новые фантастические ужины и новые невинные открытия)

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

На удивление вкусный кофе в винном баре! Зашли выпить по бокальчику, порекомендовали попробовать ещё кофе и были приятно удивлены!) Рекомендую!

Спасибо, Aleksandr P!
Отзыв написан 21 марта 2017 г.

Уютная атмосфера, хороший выбор вин. Очень понравились закуски из гуся, особенно Фуа-гра ... С удовольствием еще посещу это заведение....

2  Спасибо, Кристина К!
Отзыв написан 19 марта 2017 г. через мобильное устройство

Место, где большой выбор зрелых качественных вин. Здесь всегда можно купить вино своего года рождения. Круто!

Спасибо, Николай К!

Путешественники, которые просмотрели Goos'to Wine, также просмотрели

Вы посетили объект Goos'to Wine? Поделитесь впечатлениями!