“Отличная пицца”
Отзыв о Pizza 29

Pizza 29
Рейтинг № 1 304 из 15 951 Рестораны в Москве
Описание: Pizza 29 - ресторан на Шаболовке, где вас ждут домашняя еда и дружеская атмосфера. На нашей открытой кухне мы готовим вкусную пиццу диаметром 29 сантиметров, пасту, домашние супы и десерты по итальянским рецептам. Для приготовления наших блюд используем только лучшие продукты: итальянскую муку из высококачественной пшеницы мягких сортов, самые свежие овощи и сыры от проверенных производителей.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Отличная пицца, всегда быстро и дружелюбно. Отличное место для перекуса.
Всем рекомендую к посещению.

Спасибо, Mihail S!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное уютное место . Вкусная пицца, доброжелательный и отзывчивый персонал, быстрое качественное обслуживание ⛑. Для обеденного времени идеальное место.

Спасибо, Niagara_75!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если вы вдруг оказались в этом райончике , советую к посещению, все стабильно вкусно бизнес-ланч просто лучший:ароматная пицца с хрустящий корочкой, свежесваренный куриный бульон с яичком за 350, если плюс салат 450, но это того стоит

Спасибо, 80olesyad!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с женой 16 июня, заказали пиццу мясную, и грибной суп. Очень понравилось обслуживание, все очень быстро принесли.Суп нежный с насыщенным вкусом, пицца в лучших итальянских традициях, отличный сыр, тонкое тесто и вкусные колбасы.Остались довольны быстрым и вкусным ужином.

Спасибо, Александр С!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравились ланчи, все очень вкусно и доступные цены Будем приходить сюда постоянно. Рекомендую всем.

Спасибо, Anton K!

Путешественники, которые просмотрели Pizza 29, также просмотрели

Вы посетили объект Pizza 29? Поделитесь впечатлениями!