Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 21 июня 2019 г.

Хорошие уютные номера, внимательный персонал, в номере тихо, отличный вид. Высокое качество сна, приятная температура. Полноценный завтрак с широким выбором. Из недостатков - на завтраке не всегда хватает столовых приборов.

• Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, FarAway30958642076!
Haji_Gurbanov_HGI, Управляющий в Хилтон Гарден Инн Москва Красносельская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2019 г.

Дорогой Гость,

Благодарим Вас, что Вы нашли время и оставили отзыв о пребывании в нашем отеле!

Комментарии наших гостей дают нам возможность делать пребывание в гостинице комфортным и постоянно улучшать качество обслуживания!

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

C наилучшими пожеланиями,
HGI Moscow Krasnoselskaya

Отзыв написан 21 июня 2019 г.

Шикарный отель за эти деньги. Номера, обслуживание, завтраки, все на высшем уровне. Очень порадовало, что заселили сразу (приехали рано утром) без всякой доплаты и ожидания до 14:00. Завтраки просто отличные, поварам, которые прямо при вас готовят яичницу, вафли и прочее, отдельное спасибо. Удачное расположение, минут 7 до метро, через дорогу Ашан, рядом Перекресток и куча других ТЦ. Очень рекомендую отель, в следующую поездку в Москву в первую очередь буду проверять номера именно здесь.

2  Спасибо, GoPlaces05723335823!

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями о пребывании в нашем отеле!

Мы рады, что наш отель оправдал Ваши ожидания и Вы смогли насладиться Вашим пребыванием. Мы ведем постоянную работу над улучшением качества сервиса и сделаем все возможное, чтобы в Ваше следующее пребывание Вы почувствовали высокие стандарты обслуживания.

Всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле!

HGI Moscow Krasnoselskaya

Отзыв написан 18 июня 2019 г.

Люблю современные , комфортные , чистые отели ! Все отлично на 100%.
Завтраки отличные , огромный выбор блюд ! Вкусный кофе , ужин в ресторане отличный , европейская подача блюд ! Персонал очень внимательный

2  Спасибо, Curious02301027170!

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за положительный отзыв и за высокую оценку качества нашего бренда! Мы будем и дальше работать для поддержания его на высоком уровне.
Всегда ждем Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
HGI Moscow Krasnoselskaya

Отзыв написан 18 июня 2019 г.

Очень понравилось. Отель новый, до метро 7 минут (реально!), можно дворами, можно вдоль ТТК, например. От площади 3-х вокзалов пешком 15-20 минут. Жил в номере с кроватью king-size, очень просторно, чисто, тихо. Удобная кровать, кондиционер, сейф, мини-холодильник, TV с большим выбором каналов на разных языках, даже VH1 есть!) Хорошая ванная комната, приятная косметика для приёма душа. Завтраки очень разнообразные: овощи, фрукты, сырники, нарезка всех видов, каша, омлеты, йогурты. Также соки, кофе-машина с выбором из нескольких напитков, к ним - очень вкусные круассаны, сдобные булки, джем. Через дорогу от отеля - торговый центр, в котором есть "Ашан" - при желании можно купить сок, фрукты, что-либо ещё. Вежливые и внимательные сотрудники отеля.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Aleksandr0104!

Дорогой Гость,

Благодарим Вас, что Вы нашли время и оставили отзыв о пребывании в нашем отеле!

Мы передали Ваши комментарии о качестве обслуживания коллегам. Мы хотим поблагодарить Вас за теплые слова в адрес нашего персонала!

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

C уважением,
HGI Moscow Krasnoselskya

Отзыв написан 9 июня 2019 г.

Наилюбимейший отель. Останавливаюсь во второй раз. Нравится все: обслуживание, интерьеры (картины, оформление), атмосфера, номера, завтрак, удобное расположение, детали и прочие удобства для клиентов. Есть фитнес зал.

• Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Quest55668397718!
Haji_Gurbanov_HGI, Управляющий в Хилтон Гарден Инн Москва Красносельская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2019 г.

Дорогой гость,

Разрешите искренне поблагодарить Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле!

Мы рады, что наш отель вызывает у Вас такие сильные положительные впечатления. Нам приятно читать, что Вы высоко оценили расположение отела, качество завтрака, интерьер и атмосферу нашего отеля, а также качество сервиса.

Наша команда всегда рада приветствовать Вас!

Гаджи Курбанов