Нравится сочетание цены и качества. Вежливый и ненавязчивый персонал. Чистота. Отличные завтраки.
Отель в пешей доступности от метро. Удобно останавливаться в деловых поездках, когда в общем-то нужно только переночевать.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Svetlana N!

Быстрое заселение,вкусный завтрак, чистый уютный номер,качественное обслуживание. Близкое расположение к метро и к ТЦ. Шум с улицы от ТТК, также очень громко шумит включенная вентиляция. Выбрали из-за соотношения цена/качество.

Спасибо, roina2020!

Останавливаюсь в этом отеле второй раз. Мне он очень нравится. Удовольствие начинается уже с парковки. Охраняемый, отапливаемый подземный паркинг иии…., бинго!, на лифте можно подняться сразу на свой этаж! Стоимость в сутки 500 руб.!
Как только заходишь в Холл, сразу же видно созвучие названия отеля с его оформлением. Сам холл небольшой, но очень уютный. Служба размещения работает быстро и внимательно. Персонал обратил внимание на то, что я с большим букетом и позаботился о том, чтобы предоставить в номер вазу, подходящего размера.
А номера!!!!!)))) Все как я люблю! Внимание к мелочам! Во всем! Интерьер в сочетании теплых бежевых стен, мебели темного ореха с элементами спокойного зеленого цвета, который выдержан в строгом стиле, привел в восторг мое сознание! Удобное рабочее место с невероятно комфортным и стильным креслом. Кресло для отдыха также удивило своим удобством (пуфик для ног – ВЕШЬ!!!)))) Но…, покорила меня, лампа!!! (в карусели на видео)! Ох и люблю я всякие стильные фишечки)))! Большая удобная кровать, невероятно удобные подушки, огроменное одеяло, ну, тут все, как я люблю!))))
Душевая тоже радует дизайном! Но, больше всего порадовала косметика для душа. Оооочень высокого качества, с невероятно приятным ароматом. После шампуня и бальзама волосы стали очень мягкими и легко расчесывались. Крем для тела имеет тот же приятный аромат и легко впитывается! А еще мне принесли ополаскиватель для полости рта, ох и приятны же эти небольшие мелочи)))) Обожаю полотенца громадных размеров, в которые можно закутаться почти целиком! Тут, как раз такие!!! Так что, из душа я вышла посвежевшая, счастливая и приятно благоухающая!

Было, правда и пара негативных моментов, которые меня, прямо скажем, удивили. Я сразу обратила внимание на невыглаженное постельное белье, а потом заметила еще небольшое черное пятнышко на пододеяльнике, прямо возле лица. Было понятно, что оно не отстирывается, но, это так диссонирует со всей концепцией отеля! (останавливаюсь тут второй раз, в прошлый раз все было идеально!) И еще, в шкафу нет полок для вещей, что не очень удобно! В остальном, все супер!!! Если бы не эти 2 момента, поставила бы 10 баллов!
Но, это не испортило моего общего впечатления, так что, спасибо тебе, замечательный отель, за такой чудесный прием!!!))) Я совершенно точно, приеду к вам снова! Надеюсь, в следующий раз, с бельем не возникнет подобных недоразумений

Спасибо, mterek372158!

Были 2 дня, в отель приезжаем не первый раз, номера новые, чистые . Брали номер 622 (вид на футбольное поле ) очень тихий номер, в прошлый раз проживали в номере с видом на проезжую часть , было немного шумновато. Завтрак отличный!

Спасибо, fplaytmn!

Останавливался ранее несколько раз. Нравится всё, так как оказываемые услуги соответствуют цене. Нравится доброжелательность персонала и то, что меня все узнают. Кстати, удобная и совсем не дорогая подземная парковка.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, VladWeaver1955!